NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Ярославская область // Общество // Проект

В "России 24" объяснили, что человек в костюме робота на ярославском форуме был своего рода Дедом Морозом (ВИДЕО)
Корреспондент ГТРК "Ярославия" рассказал, что был полностью уверен: все совершенно точно узнают аниматора в костюме, ведь проект рассчитан на детей. Он привел в пример макет железной дороги - "ни у кого не вызвало сомнений, что на основе этого проекта дети будут изучать настоящие проекты железной дороги".
четверг, 13 декабря 2018 г. ::В России
Ярославским ветеранам труда выставили счет за неучастие в субботнике
Среди оштрафованных - 76-летняя жительница дома, бывший узник концлагеря и ветеран, она с трудом передвигается по квартире. Добавку к счетам за коммунальные услуги получили все пенсионеры, не участвовавшие в уборке придомовой территории. Председатель ЖСК пояснила, что не знает возраст всех жильцов, поэтому некоторым счета выписаны по ошибке.
четверг, 18 мая 2017 г. ::В России
В Ярославской области мэр Углича "из экономии" подал в отставку
Вероятная причина - невозможность решать финансовые вопросы, поскольку деятельность городского совета признана нелегитимной. По словам экс-мэра, им руководило стремление сэкономить на выборах. По еще одной версии, за отставкой стоят "козни" противников.
четверг, 25 декабря 2008 г. ::В России
Дмитрий Медведев возглавит подготовку к празднованию тысячелетия Ярославля
Уже утверждена эмблема праздника, на ней изображены купола церквей, стилизованные под нули в цифре числе 1000. Талисманом юбилея стала фигурка улыбающегося медведя, держащего в лапах стилизованные золотые маковки церквей и российский триколор.
суббота, 10 мая 2008 г. ::В России
Ярославские депутаты рассмотрят вопрос о легализации проституции в регионе, чтобы пополнить бюджет
Как заявил инициатор данного проекта депутат Замораев, "эти девушки могут существенно пополнить бюджет региона". По словам депутата, грамотный подход к проституции мог бы пополнить областной бюджет минимум на 10%, а собранные с проституток средства можно направлять на увеличение детских пособий и другие социальные нужды.
четверг, 11 ноября 2004 г. ::В России
На Сахалине для туристов откроют каторгу, а под Ярославлем предлагают тур армейской дедовщины (ФОТО)
Всем желающим отведать армейской жизни разрешат отжаться несколько десятков раз, убить время на посту, покататься на БТР, вертолете и прыгнуть с парашютом. Для самых любопытных значится пункт "дедовщина по желанию". Эта услуга предоставляется бесплатно.
среда, 13 октября 2004 г. ::В России