NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Краснодарский край // Общество // Границы

ФСБ подтвердила задержание в Азовском море украинских "браконьеров"
Катер с браконьерами задержали пограничники УФСБ по Краснодарскому краю. У двух мужчин - предположительно, граждан Украины - не было документов, а среди улова нашли двух краснокнижных осетров.
суббота, 12 мая 2018 г. ::В России
Губернатор Кондратьев пообещал отправить в Киев учебники истории и посоветовал "не дразнить казачество" требованиями отдать Кубань Украине
Губернатор Краснодарского края резко отреагировал на заявление министра инфраструктуры Украины о том, что авиасообщение между Украиной и Россией может быть возобновлено после возврата захваченных украинских территорий, в том числе Кубани.
четверг, 11 мая 2017 г. ::В России
Из Краснодарского края продолжается высылка нелегальных мигрантов из Грузии
Пока Кубань покинуло 50 грузин. К отправке готовится новый авиарейс с нелегалами. Некоторые граждане Грузии депортации не дожидаются и покидают Россию самостоятельно, сообщают "Новые известия". Большинство же нелегалов ждут "оттепели".
понедельник, 30 октября 2006 г. ::В России
Губернатор Краснодарского края заявил, что закроет границы региона в случае обострения ситуации в Абхазии и на Украине
Второй раз глава региона высказался относительно возможности закрытия границы с Абхазией. Политически спокойный край оказался в кольце бурлящих Абхазии и Украины. Между тем, со стороны Абхазии ежедневно перемещаются до 10 тысяч беженцев.
вторник, 30 ноября 2004 г. ::В России