NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Рязанская область // Инцидент // Нападение

Под Рязанью десятки человек ловят обезьяну, покусавшую женщину
Обезьяна сбежала из передвижного цирка. Поиски развернуты в Рыбновском районе. Обезьяну ищут кинологи, работники администрации, полицейские, волонтеры и специалисты по контролю за бродячими животными. Используется беспилотник.
суббота, 22 июля 2017 г. ::В России
В Рязанской области избиты родители журналиста Граней.Ru: "я вам руки оборву, чтоб статей не писали"
Глава администрации деревни Жмурово становилась объектом критики в статьях Вениамина Дмитрошкина: он подозревал, что единоросс Юлия Лихачева неэффективно тратит бюджетные деньги. Однако инцидент произошел по другой причине: муж чиновницы попытался украсть бетонные блоки.
понедельник, 17 октября 2011 г. ::В России
В Рязанской области избили главу города
Двое неизвестных напали на Елену Шумилову у здания районной администрации в Новомичуринске. Она доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом носа. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ, которая предусматривает до трех лет лишения свободы.
вторник, 07 декабря 2010 г. ::В России
В Рязанской области бык растерзал 72-летнего хозяина
Погибший мужчина отличался отменным здоровьем. Своего быка он поил молоком и ежедневно выводил в поле на прогулку. Последняя закончилась трагедией. Милиционерам едва удалось отвлечь животное от тела хозяина.
четверг, 11 декабря 2008 г. ::В России
Под Рязанью конь убил нетрезвого человека, уснувшего рядом с ним в сарае
По заключению экспертов, смерть 53-летнего мужчины наступила от перелома костей свода черепа и черепно-мозговой травмы. В органах предположили, что коня, который и раньше отличался буйным нравом, не устроило соседство с человеком, который вернулся с поминок нетрезвым.
среда, 04 июня 2008 г. ::В России
Дело двух бывших курсантов университета МВД, обвиняемых в издевательстве над сокурсником, передано в суд
Александр Моисеев и Николай Кархалев, будучи первокурсниками Рязанского филиала Московского университета МВД РФ, на протяжении почти трех месяцев издевались над одним из своих однокурсников. При этом они организовали видеосъемку своих издевательств над ним и тиражирование видеороликов среди учащихся.
понедельник, 25 сентября 2006 г. ::В России
В Рязани подростками избит студент из Индии
Нападение на иностранного гражданина в конце минувшей недели совершили четверо учащихся различных школ Рязани. Их личности установлены. Возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 282 УК РФ (унижение достоинства человека по признаку национальности с применением насилия).
понедельник, 03 апреля 2006 г. ::В России
В Подмосковье совершено покушение на советника рязанского губернатора
Mercedes Сергея Мозера, советника губернатора Рязанской области Георгия Шпака по юридическим вопросам, был обстрелян в 23:30 на дороге Рязань-Москва. На машине Мозера обнаружено три пулевых отверстия. Сам Мозер не пострадал, выпрыгнув в кювет и укрывшись в лесу. Нападавшие с места происшествия скрылись.
среда, 13 апреля 2005 г. ::В России