NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Республика Коми // Криминал // Стрельба

Опубликовано ВИДЕО расстрела сотрудника колонии в Коми его ревнивым коллегой
Прапорщик ИК-31 Ш. Алиев застрелил из автомата Калашникова сослуживца-майора Х. Гасанова. По неофициальной информации, Гасанов стал встречаться с бывшей женой Алиева. Свидетелями стрельбы, устроенной мстительным прапорщиком, были другие сотрудники ФСИН.
понедельник, 14 ноября 2016 г. ::Криминал
В Коми мальчики в возрасте 13 и 16 лет погибли на охоте от огнестрельных ранений
Мальчики отправились бить зверя в район деревни Денисовка Усинского района. После их исчезновения родственники начали поиски детей. В итоге тела пропавших были обнаружены.
понедельник, 16 мая 2016 г. ::Криминал
В Коми угонщик самолетов обстрелял из ружья женщину с ребенком и полицейского
26-летний психбольной взял отцовское ружье и обстрелял рядом с детсадом женщину и ее двухлетнюю дочь. Заряд дроби попал в одежду девочки, но, к счастью, она не пострадала. Преступника задержал оказавшийся рядом полицейский. Как выяснилось, в 2011 году этот же мужчина пытался угнать на летном поле три самолета, но не смог справиться с управлением.
понедельник, 21 января 2013 г. ::Криминал
В Печоре водитель протаранил машину инспекторов ДПС, открывших по нему стрельбу
Водитель автомобиля ВАЗ-21053 нарушил правила дорожного движения. В ответ на требование инспекторов остановить машину нарушитель увеличил скорость и попытался скрыться. Два милицейских экипажа начали преследование нарушителя.
вторник, 10 октября 2006 г. ::Криминал
В одной из школ Сыктывкара 10-классник ранил из винтовки 6 детей
Hа уроке ОБЖ ученики изучали тему "Пневматическое оружие". Преподаватель на время вышел из кабинета, оставив в классе без присмотра пневматическую винтовку и пули к ней. Один из учеников взял оружие и начал стрелять из окна во двор.
четверг, 12 мая 2005 г. ::Криминал