NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Республика Адыгея // Инцидент // ДТП

В Адыгее на трассе "Дон" из-за тумана и гололеда столкнулись 25 автомобилей, два человека погибли (ВИДЕО)
Несколько пострадавших госпитализированы с тяжелыми тревмами. Среди них оказался ребенок и взрослый с травматической ампутацией на уровне бедра и множественными переломами.
пятница, 17 января 2020 г. ::В России
В Адыгее произошло ДТП на нерегулируемом железнодорожном переезде
Столкнулись пассажирский поезд и грузовой автомобиль MAN. В результате столкновения произошло возгорание локомотива, одного вагона и грузовика. Движение поездов на данном участке временно приостановлено. Пострадал 1 человек - водитель грузового автомобиля.
воскресенье, 02 июня 2019 г. ::В России
В Адыгее появилась "Свадебная полиция", которая будет бороться с "неконтролируемой радостью свадебных кортежей"
В состав спецподразделения включено порядка 40 полицейских - сотрудники ППС, ГИБДД, органов дознания, участковые инспекторы. "Свадебная полиция" не будет буквально сопровождать кортежи, а проконтролирует заранее заявленные маршруты их следования.
четверг, 03 сентября 2015 г. ::В России
В Адыгее создают "свадебную полицию" выходного дня
Полицейские займутся пресечением нарушений правил дорожного движения и общественного порядка кортежами. Правоохранители уже поработали на полусотне свадеб, проведя обширную "профилактическую работу". Главный улов - нарушители ПДД из состава кортежей. Их останавливали за выезд на "встречку", проезд на красный свет и излишнюю тонировку.
суббота, 29 августа 2015 г. ::В России
Родня погибшего в ДТП с сыном главного гаишника Адыгеи жалуется Путину: прошлое убийство на дороге замяли
По словам близких покойного Ярослава Сакерина, Асхад Чиназаров однажды уже становился виновником смертельного ДТП. Однако тогда он ушел от ответственности, что, вероятно, произойдет и в этот раз, боятся потерпевшие. Министр внутренних дел Адыгеи обещает, ДТП будут расследовать объективно.
пятница, 18 мая 2012 г. ::В России
Очевидцы: сын главы ГИБДД Адыгеи сбежал с места смертельной аварии, а папа скручивал номера
20-летний Асхад Чиназаров на огромной скорости влетел в "Жигули", в которых находились два молодых человека - в результате аварии они погибли на месте. Прибывшие на место происшествия оперативные службы без проведения экспертиз обвинили в ДТП погибших.
четверг, 17 мая 2012 г. ::В России
В Адыгее рейсовый автобус врезался в дерево: трое погибших, десять пострадали. В салоне блокированы люди
Пассажирский автобус, выполнявший рейс по маршруту Тихорецк-Майкоп столкнулся с деревом. Спасатели "вырезают" троих пассажиров, заблокированных в смятом салоне.
воскресенье, 26 february 2012 г. ::В России
Лобовое столкновение двух автомобилей в Адыгее: пять погибших
Автомобиль Skoda выехал на встречную полосу и столкнулся с Ваз-2199. В результате ДТП погибли находившийся в Scoda водитель - подполковник, начальник отдела Объединенного горвоенкомата Адыгеи, и еще двое сотрудников, среди которых - женщина-прапорщик и гражданская женщина. В ВАЗ-2199 погибли водитель и пассажир.
среда, 30 апреля 2008 г. ::В России
В Адыгее поезд сбил сотрудника ГАИ
Милиционер с черепно-мозговой травмой и закрытым переломом большинства ребер доставлен в райбольницу Энемского района республики. Несчастный случай произошел, когда пострадавший находился при исполнении служебных обязанностей.
четверг, 25 августа 2005 г. ::В России