NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Korn

Гитариста группы Korn после операции в Екатеринбурге отправили в США
19 мая перед выступлением в Красноярске Уэлч почувствовал себя плохо, после чего был госпитализирован с подозрением на камни в почках. Тем не менее запланированный концерт состоялся - Уэлча заменил его гитарный техник. Однако в Екатеринбурге музыканту вновь стало плохо, и в больнице ему успешно была проведена операция по удалению почечных камней.
воскресенье, 25 мая 2014 г. ::В России
Гитарист американской группы Korn выписан из красноярской больницы и вылетел на концерт в Екатеринбург
В понедельник вечером перед концертом группы Korn, который должен был пройти в Красноярске, Брайану Уэлчу стало плохо. Музыкант был госпитализирован в местную больницу с подозрением на камни в почках. Запланированный концерт состоялся, Уэлча заменил его гитарный техник.
среда, 21 мая 2014 г. ::Культура
Гитарист американской группы Korn был экстренно госпитализирован перед концертом в Красноярске
Причиной стали проблемы с почками. Несмотря на болезнь Брайана Уэлча, концерт группы в Новосибирске 20 мая состоится: партию Уэлча исполнит его гитарный техник. Другие исполнители Korn рассчитывают, что Уэлч присоединится к ним 22 мая в Екатеринбурге.
вторник, 20 мая 2014 г. ::Культура
Металлисты Коrn выступят в Санкт-Петербурге, Москве и осмотрят "гроб" с телом Ленина
Одна из самых известных “металлических” групп мира Korn выступит в России в сентябре. 20 сентября пройдет концерт в Санкт-Петербурге, в Москве выступления состоятся 21 сентября на церемонии MTV Russia Music Awards и 22 сентября на церемонии Russian Alternative Music Prize. Инициаторами приезда группы в Россию выступили организаторы Первой Российской Альтернативной Музыкальной Премии (RAMP).
четверг, 15 сентября 2005 г. ::Культура