NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кабардино-Балкария // Криминал // Драка

В КБР семеро мужчин устроили драку со стрельбой и поножовщиной: ранены трое
Конфликт с использованием травматического и холодного оружия произошел в воскресенье на федеральной трассе "Кавказ". Там из-за нарушения долговых обязательств сошлись две группы мужчин. Позже на месте происшествия были найдены гильзы, нож и пистолет.
понедельник, 02 декабря 2013 г. ::Криминал
Массовая драка в Нальчике - драчуны задержаны
"Хулиганы оказали неповиновение прибывшему наряду милиции. Для пресечения хулиганских действий сотрудники милиции произвели несколько предупредительных выстрелов в воздух. Семеро человек были задержаны. У одного из них изъят пистолет ИЖ-71 и магазин с пятью патронами", - сказал представитель пресс-службы МВД по КБР.
суббота, 14 ноября 2009 г. ::Криминал
Визит фанатов "Спартака" в Приэльбрусье закончился перестрелкой. Возбуждено уголовное дело
Болельщики московского футбольного клуба устроили в гостинице в Кабардино-Балкарии дебош: в состоянии алкогольного опьянения один из москвичей помочился в холле гостиницы. Завязалась драка, после чего сотрудники РОВД открыли огонь в воздух из автоматов. Двое москвичей ранены.
понедельник, 21 апреля 2008 г. ::В России
В Нальчике в драке с сотрудниками ОМОНа ранен местный житель
Во время драки один из молодых людей попытался выхватить оружие у одного из омоновцев, в результате чего произошел выстрел. "Молодой человек получил огнестрельное ранение в бедро, неопасное для жизни", - уточнил руководитель городского следственного отдела следственного комитета прокуратуры.
воскресенье, 23 марта 2008 г. ::В России
В Нальчике избиты чеченские подростки из лагеря отдыха, сообщает МВД Чечни
Неизвестные напали на группу подростков, отдыхающих в лагере "Кавказ" 27 июня, после чего шестеро юношей оказались в больнице: один - с ножевым ранением, пятеро других - с закрытыми черепно-мозговыми травмами. После инцидента вся группа вернулась в Грозный, а в Нальчик выехала спецкомиссия правительства Чечни.
пятница, 29 июня 2007 г. ::В России
В Нальчике в результате пьяной ссоры убит милиционер
В одном из кафе курортной зоны города произошла ссора между посетителями заведения и милицейским нарядом, который вызвал на подмогу сотрудников ростовского ОМОНа, находящихся в служебной командировке. В ходе ссоры милиционер попытался выхватить оружие у омоновца, который был вынужден применить оружие. Зачинщик ссоры погиб на месте.
понедельник, 09 января 2006 г. ::В России
По факту массовой драки в Нальчике возбуждено уголовное дело
Касаясь своей оценки массовой драки в столице Кабардино-Балкарии, замгенпрокурора Николай Шепель сказал: "Могу однозначно сказать, что это все произошло на бытовой почве. Никаких политических, межэтнических мотивов в этой драке искать не следует".
суббота, 24 сентября 2005 г. ::В России
В Нальчике подрались местные и чеченские студенты
Во второй половине дня возле здания Кабардино-Балкарского госуниверситета произошла массовая драка, в которой принимали участие около 100 человек. На место ЧП был вызван ОМОН, бойцы которого задержали нескольких человек.
пятница, 23 сентября 2005 г. ::В России