NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Партии и политики // Демократическая партия России // Съезд

СМИ комментируют "двойной" съезд ДПР: Кремль не дал Касьянову возглавить Демократическую партию
Чтобы отобрать бренд у политической партии, надо иметь административный ресурс и деньги. В операции по нейтрализации сторонников Касьянова были задействованы силовики, пенсионеры и деньги. Касьянов с Хакамадой поставили диагноз нынешней власти - "свободобоязнь".
понедельник, 19 декабря 2005 г. ::В России
Хинштейн обвинил Касьянова в подкупе делегатов съезда ДПР
Как сказал Хинштейн, у него есть документы и материалы, свидетельствующие, что "выгодные предложения" имели отнюдь не единичный характер. Конкретных фактов он, впрочем, не привел.
суббота, 17 декабря 2005 г. ::В России
Конференция сторонников Касьянова завершена. Демороссы, собравшиеся в Доме Союзов, выбрали лидера
Экс-премьер предложил участникам собрания, объявившего себя "конференцией сторонников" Касьянова, "подумать, что делать дальше". Участники конференции считают, что Демпартия должна стать основой широкой коалиции.
суббота, 17 декабря 2005 г. ::В России
На обоих съездах Демроссии нет кворума
На пост лидера ДПР претендует экс-премьер правительства РФ Михаил Касьянов. Его сторонники собрались в киноконцертном комплексе "Измайлово". В Доме Союзов съезд пытается провести нынешний председатель ЦК ДПР Андрей Богданов.
суббота, 17 декабря 2005 г. ::В России
Республиканская партия "вступила в стадию быстрого подъема", заявил на съезде Владимир Рыжков
Говоря о возможном объединении демократических сил России, Рыжков отметил, что "общие списки и попытки склеить старые брэнды не работают". "Мы выступаем за коренное обновление и создание новой массовой демократической партии", - сказал он.
суббота, 17 декабря 2005 г. ::В России
Раскол в ДПР: сторонников Касьянова не пустили на съезд
"Ночью в здании, где должен был проводиться съезд, появились неизвестные, которые выдают себя за делегатов съезда. Но они таковыми не являются, и у них нет никаких подтверждающих это документов", - сообщила в субботу утром советник Касьянова по связям с общественностью Елена Дикун.
суббота, 17 декабря 2005 г. ::В России