NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Государственная Дума России // Заявление // Белоруссия

Госдума официально осудила поведение Лукашенко, а тот "раскрыл страшную тайну"
В документе, принятом накануне, депутаты призывают нынешнее белорусские руководство не использовать отношения между Москвой и Минском как оружие в предвыборной гонке. Между тем Лукашенко раскрыл новую тайну, которая угрожает отношениям РФ и Украины, пишет российская пресса.
четверг, 07 октября 2010 г. ::В России
В Госдуме пытаются осудить антироссийское поведение Александра Лукашенко. НТВ сняло еще один фильм
Обсуждение проекта заявления о двусторонних отношениях РФ и Белоруссии еще не началось, а депутаты-коммунисты уже заявили, что не следует торопиться, нужно разобраться, говорил ли Лукашенко что-то антироссийское или нет.
среда, 06 октября 2010 г. ::В России
Грызлов заметил, что Белоруссия так и не признала Абхазию. Россия торопит Лукашенко
Спикер Госдумы недоумевает в Сухуми: Минск обещал признать новые республики в апреле, но уже середина мая. При этом уже много сделано для того, чтобы Абхазия вошла в Союзное государство РФ и Белоруссии. Лукашенко же считает, что среди жителей его государства нет единой позиции по этим вопросам.
понедельник, 18 мая 2009 г. ::В России
Госдума потребовала от Европы не давить на Белоруссию
"Неуважение к Белоруссии проявляется не только в принятии резолюций антибелорусской направленности, но и во введении санкций в отношении руководителей государства", - убеждены парламентарии РФ. Депутаты оценивают подобную политику диктата со стороны Европейского союза "недопустимой и не отвечающей интересам международного сообщества".
пятница, 21 апреля 2006 г. ::В России