NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Общество // Секс // Скандал

Сбербанк не стал увольнять своего сотрудника Сергея Миненко после обвинений в домогательствах
Сам Сергей Миненко отверг обвинения и сказал, что прошел проверку на "детекторе лжи". Другой сотрудник банка Руслан Гафаров, также обвиненный в домогательствах и сексуальном насилии, уволился по собственному желанию.
четверг, 30 июля 2020 г. ::В России
Знатока "Что? Где? Когда?" Михаила Скипского обвинили в домогательствах к школьницам
Журналистка The Bell рассказала, что Скипский приставал к ней, когда ей было 15 лет. Он в то время преподавал географию в школе. К обсуждению присоединились другие девушки, с которыми знаток вел себя так же.
среда, 22 июля 2020 г. ::В России
Невесте Ильи Яшина прислали его интимное видео 12-летней давности
Политик считает, что за провокацией с изготовлением интимного видео стоит ФСБ. Причем организаторы долго ждали подходящего момента для использования "компромата". Однако своих целей они не достигли: невеста Яшина не ушла от него, а видео посчитала забавным.
вторник, 21 июля 2020 г. ::В России
Обвиненный в изнасиловании и приставаниях сотрудник Сбербанка заявил о намерении уволиться
Руслан Гафаров заявил, что "считает неправильным" оставаться в Сбербанке после скандала с обвинениями в изнасилованиях и приставаниях. Ранее он написал, что признает вину во всем, что было сказано о нем в соцсетях, выразил сожаление и попросил прощения.
пятница, 17 июля 2020 г. ::В России
Кампания против домогательств в медиа привела к проверкам в Сбербанке, ревизии на "Дожде", публичным извинениям и отставкам
Сбербанк начал внутреннюю проверку после сообщений в соцсетях о домогательствах со стороны SMM-менеджера Руслана Гафарова и руководителя проектов Сергея Миненко. "Дождь" пообещал провести "ревизию отношений" после обвинений в харассменте в адрес Павла Лобкова. Сам он извинился. Из "МБХ медиа" уволились два сотрудника.
вторник, 14 июля 2020 г. ::В России
Шеф-редактор "МБХ медиа" решил уйти с поста после обвинений в домогательствах
Одна из пользовательниц Twitter запустила тред об отношениях с абьюзером. Его подхватили другие девушки, многие истории коснулись представителей медиа. По рассказам, на вечеринке у Сергея Простакова случилось групповое изнасилование пьяной гостьи.
вторник, 14 июля 2020 г. ::В России
ВОЗ проводит расследование после жалоб на "расизм, сексизм и коррупцию" внутри организации
Согласно одному из циркулирующих слухов, сотрудники ВОЗ потратили 1 млн долларов на доставку трех автомобилей из Дубая в Демократическую Республику Конго, хотя в этом якобы не было необходимости. Более того, потраченные деньги были выделены на борьбу с лихорадкой Эбола.
четверг, 17 января 2019 г. ::В мире
Россияне не отметились в рейтинге главных секс-историй года, несмотря на секс в космосе и под землей
Подводя итоги уходящего 2014 года, СМИ вспоминают о самых громких секс-скандалах: новые подробности давних пикантных историй, проколы политиков и знаменитостей и шалости хакеров. Россиянам тоже есть что вспомнить.
среда, 31 декабря 2014 г. ::В мире
Гей и бывший чиновник, обидевшись на Путина с Медведевым, рассказал, как его уволили из мэрии Москвы
По словам экс-чиновника, шеф его уговаривала: в мэрии его никогда не поймут, а ей предъявят претензию, что вовремя не распознала идеологически чуждый элемент. "Мне не нужны гей-парады, - заявляет бывший сотрудник пресс-службы заместителя Собянина. - Мне нужны мои гражданские права. Я такой же гражданин этой страны, как и все".
среда, 05 июня 2013 г. ::В России
Секс-скандал: оружие в политической борьбе или средство поднятия рейтинга
Россиян давно не баловали показом в прайм-тайм порнографических роликов, но в преддверии парламентских и президентских выборов, скорее всего, будет обнародовано много занимательной информации об известных государственных деятелях. "Новые известия" рассказывают о самых громких скандалах нашего времени и их последствиях.
пятница, 09 июня 2006 г. ::В России