NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Чувашия // Инцидент // Пожар

В Чувашии сгорел частный дом: погибли семь человек
Пожар произошел в деревне Русская Сорма. Сгоревший дом два года пустовал, а накануне туда приехали люди, которые затопили печь. Среди погибших - четверо детей, в том числе младенец.
воскресенье, 08 мая 2016 г. ::В России
В Чувашии сгорел жилой дом: погибли трое детей, мать удалось спасти
Причина пожара - неисправный обогреватель или печное отопление. Мать попыталась тушить огонь сама, затем бросилась за помощью к соседям, но войти обратно в горящий дом уже не смогла.
воскресенье, 20 ноября 2011 г. ::В России
В Уфе сгорел крупный торговый центр - один погибший, пятеро раненых
Торгово-развлекательном центре "Европа" расположен в центре Уфы, в нем находятся рестораны, магазины, ночные клубы, офисные помещения. Недалеко от здания находится автозаправочная станция. Зарево пожара, по словам очевидцев, было видно из соседнего микрорайона, даже на этом расстоянии чувствуется запах дыма.
суббота, 22 января 2011 г. ::В России
Крупный пожар в торговом центре в Уфе - есть пострадавшие
"По предварительной информации, в результате пожара пострадали три человека", - сообщил руководитель Приволжского регионального центра МЧС РФ Олег Зугеев. По его словам, в настоящий момент площадь пожара составляет 1000 кв. метров.
суббота, 22 января 2011 г. ::В России
В Чебоксарах загорелся торговый центр - площадь пожара превысила шесть тысяч квадратных метров
Пожар вспыхнул в 23:39 мск пятницы, к 2:55 мск субботы огонь был локализован. В настоящее время на месте работают более 80 пожарных, 27 единиц техники. Пожару присвоен второй, повышенный номер сложности. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.
суббота, 18 августа 2007 г. ::В России