NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Федеральные округа // Дальневосточный округ

Полпред Путина заявил об отсутствии угрозы китайской экспансии на Дальнем Востоке
Свои переговоры с китайцами Юрий Трутнев пересказал так: "Землю мы вам не дадим, полезные ископаемые можете добывать в случае, если будете перерабатывать на нашей территории. А вашу рабочую силу вы можете к нам завозить только в пропорции 20 на 80, если сами будете строить предприятия".
пятница, 09 июня 2017 г. ::В России
Новоиспеченный министр по развитию Дальнего Востока вылетает в пострадавший от наводнения регион
Александр Галушка, назначенный в среду на пост главы Минвостокразвития, собирается провести работу по ликвидации последствий стихийных бедствий и оказать своевременную помощь населению. Тем временем депутаты "Единой России" предложили предоставлять финансовую поддержку пострадавшим безвозмездно.
среда, 11 сентября 2013 г. ::В России
Долги по зарплате на Дальнем Востоке превысили 1,2 млрд рублей. С ними разбирается полпред Медведева
Наибольшие суммы долгов образовалась к 1 июня в Якутии - 500 млн рублей и Хабаровском крае - около 400 млн руб. На днях президент РФ Дмитрий Медведев пригрозил увольнять губернаторов за долги по зарплате в их регионах.
вторник, 16 июня 2009 г. ::В России
Полпредом президента в Дальневосточном округе назначен Олег Сафонов
Он пришел на смену Камилю Исхакову, который стал заместителем министра регионального развития. Сафонов начал свою карьеру в КГБ, работал в Комитете по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, последний год – заместителем министра внутренних дел.
вторник, 30 октября 2007 г. ::В России