ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
суббота, 3 января 2026 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Правительство России
//
Заседание
//
Транспорт
Шувалов после ДТП в Хабаровском крае предложил Путину ввести ответственность за "опасное вождение"
По словам первого вице-премьера, хотя в правительстве понимают, что особая ответственность за состояние дорог лежит на органах власти, все же основная причина аварий - человеческий фактор. Он пояснил, что имеет в виду ситуации, когда водители теряют управление автомобилем, а также пьянство за рулем и невнимательность.
среда, 05 августа 2015 г. ::
В России
Медведев против пошлин на ввоз компонентов для производства транспорта, работающего на газе
Предполагается, что половина транспорта в крупных городах будет переводиться на три вида топлива: сжиженный углеводородный газ, сжатый газ и сжиженный природный газ.
понедельник, 13 мая 2013 г. ::
Экономика
Иванов провозгласил год катастроф на транспорте: самолеты стали падать вдвое чаще
Число погибших в авиакатастрофах выросло сразу вчетверо. Он рассказал про авиакомпании- "живопырки" и потребовал быстрее от них избавиться. Упомянул Иванов и крупнейшую за десятилетия речную катастрофу с "Булгарией", на которой утонули 122 человека. Чтобы впредь не допустить подобного, предложены кардинальные меры.
вторник, 23 августа 2011 г. ::
В России
В Москве предложено повысить стоимость проезда в метро на 15%. Федеральные власти не будут регулировать тарифы
Министр транспорта России отметил, что вопрос о повышении стоимости проезда в московском метро, который сейчас обсуждается, находится вне компетенции федерального Центра. Он уточнил, что решение московских властей еще не принято.
четверг, 15 ноября 2007 г. ::
В России
Twitter
Facebook
VKontakte