NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Эстрада // Дата

Артист Роман Карцев скончался в Москве
Как сообщила внучка артиста Вероника Евстигнеева, Роман Карцев скончался утром, дата и время похорон пока не определены. О смерти артиста также сообщил его многолетний партнер Михаил Жванецкий.
вторник, 02 октября 2018 г. ::Культура
Чаплин поблагодарил блоггеров, из-за возмущения которых артист Песков отменил концерт в храме Христа Спасителя
По словам директора артиста Александра Пескова, известного своими эксцентричными концертами, после недовольства, вызванного анонсом мероприятия, концерт был отменен, чтобы не "лезть на рожон". Некоторые священнослужители также были недовольны готовящимся выступлением Пескова.
среда, 02 октября 2013 г. ::В России
Во Франции появится Comedy Club
Известный французский комедийный актер Джамель Деббуз откроет в Париже свой юмористический театр. Парижский Comedy Club станет основной сценой для выступления труппы Jamel Comedy Club, которую Деббуз создал еще в 2005 году, собрав новое поколение юмористов, специализирующихся на жанре stand-up.
среда, 09 апреля 2008 г. ::Культура
Поклонники и коллеги вспоминают Аркадия Райкина: артист умер 20 лет назад
"Сегодня исполнилось ровно 20 лет со дня смерти Аркадия Райкина, и я с уверенностью могу сказать, что в нынешней России новый Райкин появиться не может - изменились функции человека, выходящего на сцену", - сказал руководитель Театра Сатиры Геннадий Хазанов.
понедельник, 17 декабря 2007 г. ::Культура