NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Татарстан // Инцидент // Отравление

В Татарстане ученица педколледжа, распылив в аудитории китайские духи, отравила 18 человек
Девушка хотела похвастаться заграничным парфюмом перед одногруппниками. Она распылила духи на себя, но подруги попросили "попрыскать" и на них тоже. Освежив воздух в аудитории, все присутствовавшие стали жаловаться на тошноту, рвоту и головокружение. СК РФ уже возбудил уголовное дело.
пятница, 05 октября 2018 г. ::В России
Начальник казанской колонии повесился в своем кабинете
Пресс-служба регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний подтвердила, что глава колонии, возглавлявший пенитенциарное учреждение с 2013 года, совершил суицид.
вторник, 26 января 2016 г. ::В России
В Татарстане профессорская семья погибла от отравления "картофельным газом"
Первым в погреб спустился глава семейства. На помощь ему поспешили супруга и сын, которым также стало плохо. Увидев не подающих признаков жизни родственников, пожилая женщина позвонила соседям и, рассказав им о случившемся, также спустилась в подвал. Все четверо скончались на месте.
пятница, 23 августа 2013 г. ::В России
Китайские продукты, содержащие сухое молоко, запретили теперь и в Татарстане
С продажи сняты 20 партий мучных кондитерских изделий китайского производства, содержащих сухое молоко, одна партия заменителя сливок из Таиланда, а также три партии кондитерских изделий производства Китая и Южной Кореи. Сообщается, что ни в одной из проб скандального китайского меламина не выявлено.
четверг, 16 октября 2008 г. ::В России