NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Свердловская область // Инцидент // Давка

Уральская полиция спустя два дня прокомментировала инцидент с наездом на людей джипа возле пивной (ВИДЕО)
В городе Полевском Свердловской области предположительно пьяный мужчина не справился с управлением и, не снижая скорости, протаранил на Toyota Land Cruiser толпу молодых людей. Несколько человек получили травмы.
вторник, 26 июня 2018 г. ::В России
Директору дискотеки в Первоуральске, где в марте погибли 4 человека, предъявлено обвинение
Три девушки и один мужчина погибли в давке, которая возникла 21 марта на первоуральской дискотеке "Голливуд". Директора развлекательного заведения Алексея Сечкина обвиняют по двум статьям УК РФ, в том числе в причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.
понедельник, 19 октября 2009 г. ::В России
После трагедии на уральской дискотеке прокуратура проверит все массовые мероприятия региона
В свердловском Первоуральске объявлен траур: жители прощаются с тремя десятиклассницами и 30-летним мужчиной, погибшими 21 марта в давке на дискотеке. С воскресенья к злосчастному торгово-развлекательному центру "Капелла" подростки приносят цветы и свечи.
вторник, 24 марта 2009 г. ::В России
В Первоуральске, где во время давки при входе на дискотеку погибли четыре человека, 24 марта объявлен день траура
О том, что десятиклассницы погибли, пытаясь попасть на дискотеку, их родственники узнали только на следующий день. Подружки поехали танцевать, не сказав об этом родителям. Причиной трагедии стал рекламный трюк организаторов дискотеки: первые полчаса вход бесплатный.
понедельник, 23 марта 2009 г. ::В России
По факту давки в Первоуральске возбуждено еще одно уголовное дело
Как говорится в сообщении СКП РФ "для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа, проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося".
воскресенье, 22 марта 2009 г. ::В России
Давка на дискотеке в Свердловской области - четверо погибших
"На мероприятие пришло намного больше народа, чем ожидали организаторы. В результате возникла давка в которой четыре человека погибли, а еще пятеро получили серьезные травмы и сейчас находятся в больнице", - сообщил источник в правоохранительных органах региона.
воскресенье, 22 марта 2009 г. ::В России