NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ивановская область // Инцидент // Дети

В Ивановской области задержали начальницу лагеря, подолгу державшую непослушных детей в карцере (ВИДЕО)
Сообщалось, что женщина организовала в жилом корпусе детского лагеря комнату без окон, где неоднократно запирала воспитанников лагеря, якобы ведших себя плохо. Дети находились в комнате от нескольких часов до нескольких суток. Их выпускали только для приема пищи и в туалет. Учредитель заявил, что начальницу оклеветали.
пятница, 09 ноября 2018 г. ::В России
В Иваново школьник ранил себя кинжалом, исполняя роль Отелло
После ранения пострадавший был доставлен в больницу, его состояние оценивается как тяжелое, однако угрозы его жизни нет. По данным следствия, кинжал не являлся бутафорским и был использован в качестве реквизита по инициативе учительницы подростка, которая принесла холодное оружие из дома.
суббота, 28 апреля 2018 г. ::В России
В Иваново городские власти не стали закрывать детсад, несмотря на угрозу распространения туберкулеза
Одна из воспитательниц детского дошкольного учреждения заболела туберкулезом и в срочном порядке была госпитализирована. Однако руководство детсада решило не закрывать учреждение на карантин. Это вызвало негодование у родителей малышей.
вторник, 20 октября 2015 г. ::В России
Пропавшая в Ивановской области девочка-подросток, вероятно, не была похищена
В правоохранительных органах считают, что в пропаже 13-летней Анастасии Кудряшовой, скорее всего, нет криминального подтекста: незадолго до исчезновения она позвонила родителям, заявив, что домой не вернется. Поиски ведутся по ее знакомым, которых у нее, как оказалось, немало.
пятница, 27 июля 2012 г. ::В России
В Иваново пропала 13-летняя Анастасия Кудряшова
Она ушла из дома еще 19 июля и до сих пор не вернулась. На днях еще одну девочку, пропавшую в Пятигорске, нашли изнасилованной и убитой. В причастности к исчезновению еще одной девочки в Адыгее заподозрили ее отчима.
четверг, 26 июля 2012 г. ::Криминал
Многодетная семья из Иваново получила "медведевский" надел только после скандала в Сети
Рождение тройни в семье Уткиных широко освещалось в местных СМИ. В день выписки из роддома мамы с малышами их приехал поздравить сам мэр, а чиновники обещали выделить семье бесплатно земельный участок под постройку дома. Однако затем пошли на попятный.
вторник, 05 апреля 2011 г. ::В России
В Ивановской области семиклассник сознался в убийстве 8-летней девочки ради золотых сережек
Ученицу второго класса Аню Антипову обычно провожала в школу бабушка, но на исходе рабочей недели женщина занемогла. 3 апреля девочка отправилась на учебу одна и пропала. После четырехдневных поисков ее труп был найден в выгребной яме недалеко от школы. Сыщики уверены, что преступление совершил по корыстным мотивам 14-летний мальчик.
четверг, 09 апреля 2009 г. ::Криминал
В Ивановской области пропала 8-летняя девочка, которая ушла в школу одна
В пятницу во второй половине дня школьница ушла из дома на занятия во вторую смену, с тех пор ее местонахождение неизвестно. Обычно девочку провожала в школу бабушка, в этот день она плохо себя чувствовала, и девочка ушла на занятия одна.
понедельник, 06 апреля 2009 г. ::В России