NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Встреча // Транспорт

В профсоюзе объяснили причину разрыва в зарплатах на приморском заводе "Звезда", работница которого поспорила с Путиным
Выяснилось, что судостроительный комплекс "Звезда" состоит из двух судоверфей, работники одной из которых получают зарплату в 70-100 тысяч рублей, так как она курируется лично Сечиным. Зарплата же на другой верфи привязана к средней и невысокой зарплате по региону.
среда, 19 сентября 2018 г. ::В России
Путин не поверил работнице приморского завода "Звезда", рассказавшей о зарплате в 30 тысяч рублей. Кремль поспешил убрать текст разговора
В беседе президента с рабочими одна женщина, занимающая руководящий пост, похвасталась, что получает 100 тысяч рублей. Когда другая работница попыталась сказать, что средняя зарплата на предприятии - 30-40 тыс. рублей - президент РФ назвал эти данные заниженными. Тут же была приведена иная статистика.
вторник, 11 сентября 2018 г. ::В России
Медведев агитирует зарубежных министров транспорта инвестировать в российские дороги
На встрече с министрами транспорта 24 стран он рассказал об уникальных возможностях России из-за ее географии - создание транспортных коридоров между Востоком и Западом, кросс-полярных маршрутов. Медведев признал, что РФ в смысле транспорта - одна из самых сложных стран мира. Он также призвал создать международный суд для пиратов.
понедельник, 23 ноября 2009 г. ::В России