NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Кончина // Галкин, Владислав

Следователи нашли женщину, которая оставила загадочную записку в квартире умершего артиста Галкина
Следствие установило, что сообщение на зеленом листе бумаги длиною всего лишь в два слова - "Жду звонка" - артисту оставила 35-летняя актриса Анастасия Шипулина, его последняя возлюбленная.
понедельник, 02 августа 2010 г. ::Культура
Отец Владислава Галкина озвучил странные факты его смерти: пропажа денег, синее лицо, пятна крови и быстрое закрытие дела
Авторы передачи "Человек и закон" с участием Бориса Галкина дают понять, что ключевой фигурой, связывающей все странные совпадения в смерти актера, может оказаться некий неназванный друг из правоохранительных органов, у которого были ключи от квартиры и который имел возможность контролировать ход следствия.
четверг, 15 июля 2010 г. ::Культура
СМИ: Из дома умершего актера Галкина пропало 130 тысяч долларов
Отец актера 62-летний Борис Галкин полагает, что смерть сына и пропажа из его квартиры денег - звенья одной цепи. Крупную сумму Владислав снял в банке незадолго до смерти. Затем в его квартире были неизвестные люди - обнаружен коньяк и томатный сок, который актер никогда не пил.
среда, 14 июля 2010 г. ::Культура
Больше тысячи людей пришли на Троекуровское кладбище проститься с Галкиным
Присутствовавшие на похоронах плакали, несли венки, букеты роз и гвоздик. Проводить актера в последний путь и поддержать его родственников приехали многие коллеги Галкина: актеры Егор Бероев, Алексей Серебряков, Владимир Гостюхин, Кирилл Плетнев, Яна Поплавская.
вторник, 02 марта 2010 г. ::Культура
Владислава Галкина похоронят на Троекуровском кладбище, там же будет прощание
Родственники отменили прощание в больнице имени Бурденко, а на отпевание в церкви Феодора Студита на Большой Никитской будут допущены только близкие актера. Прощание в Доме кино не состоялось из-за отсутствия денег - их нет у родных и не дал Союз кинематографистов. Друзья Галкина говорят, что даже Тихонова хоронили в долг.
вторник, 02 марта 2010 г. ::Культура
Эксперты назвали причину смерти актера Владислава Галкина
По всей вероятности, сердце знаменитого актера остановилось на фоне злоупотребления алкоголем - явственный запах спиртного ощущался даже при вскрытии. Пока не уточняется, отравился ли Галкин некачественным алкоголем или речь идет о превышении допустимой дозы спиртного.
понедельник, 01 марта 2010 г. ::Культура
СМИ: В квартире, где умер актер Владислав Галкин, нашли загадочную записку
На столе актера был найден зеленый лист бумаги с рукописным текстом: "Жду звонка", при этом никто из родных и друзей не видел, чтобы Галкин жил в этой квартире с кем-либо. В квартире нашли следы крови. Представители СКП говорят, что оснований для возбуждения дела нет, но проверки продолжатся.
понедельник, 01 марта 2010 г. ::Культура
Прощание с Владиславом Галкиным состоится 2 марта в Доме кино
Галкин в минувшую субботу был найден мертвым в своей квартире на Садово-Самотечной улице, где проживал в течение последнего месяца. Точная причина смерти актера станет известна после вскрытия. По словам медиков, Галкин умер несколько дней назад.
воскресенье, 28 february 2010 г. ::Культура
Актер Владислав Галкин найден мертвым в своей квартире
Тело Галкина было обнаружено в квартире по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23. "Знакомые актера не могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал источник. О причинах смерти Галкина пока ничего не сообщается.
суббота, 27 february 2010 г. ::В России