NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Калининградская область // Губернатор // Цуканов, Николай

Калининградский губернатор передал Александру Маслякову подписи за перенос "КиВиНа" из Юрмалы в Светлогорск, на очереди Comedy Club
Недавно власти Калининградской области обратились к Маслякову с предложением провести фестиваль в Светлогорске. А сегодня это подтверждено документами. В январе губернатор даже пообещал увеличить смету на строительство Театра эстрады, поскольку колебания курса валют привели к удорожанию проекта.
пятница, 13 february 2015 г. ::В России
Калининградский губернатор, отказавшийся от фонтанов, продолжает экономить - чиновникам запрещено летать бизнес-классом
Николай Цуканов продолжает искать возможность смягчить последствия экономического кризиса. Он намерен отказаться от строительства стадиона к ЧМ-2018 по футболу, сокращает чиновников и выступает за выделение жителям региона земли под выращивание овощей. Его соратники между тем напоминают, что "в Африке еще хуже".
среда, 11 february 2015 г. ::В России
Николай Цуканов вступил в должность губернатора Калининградской области
Цуканов сменил на этом посту Георгия Бооса, который не был переназначен на новый срок. Как сообщалось, Бооса вычеркнули из списка претендентов на руководящее кресло в Калининграде из-за конфликта с президентским полпредом в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым.
вторник, 28 сентября 2010 г. ::В России
Калининградская дума проголосовала в поддержку нового губернатора
Главу местных единороссов Николая Цуканова поддержали 30 депутатов, против выступили 9. Его деятельность на посту главы Гусевского района одобрил и нынешний губернатор Георгий Боос, который 28 сентября лишится своего поста.
понедельник, 30 августа 2010 г. ::В России