NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Москва // Коррупция

Едины в двух лицах: "Трансперенси Интернешнл" заподозрила Надежду Бабкину и еще 8 депутатов в использовании полномочий для личной выгоды
Организация изучила деятельность депутатов Мосгордумы и Мособлдумы и обнаружила в общей сложности девять примеров возможных конфликтов интересов, так как все фигурирующие в расследовании народные избранники, по сути, лоббируют в парламентах свои же интересы.
пятница, 07 сентября 2018 г. ::В России
Генпрокуратура не будет искать коррупцию в отношениях Дерипаски и Приходько
Ведомство сообщило, что не в его компетенции проверять на предмет возможной коррупционной составляющей информацию, опубликованную Фондом борьбы с коррупцией, о пребывании на яхте бизнесмена вице-премьера РФ.
среда, 28 марта 2018 г. ::В России
Компания главы Департамента транспорта Москвы получит заказ на эскалаторы для столичного метро
Московские власти нашли альтернативного производителя эскалаторов для столичной подземки. Им может стать "Трансмашхолдинг", совладельцем которого является глава Департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов.
понедельник, 16 апреля 2012 г. ::Экономика
Членов столичных комиссий по госзакупкам проверят на детекторе лжи
Московские власти намерены ужесточить контроль за системой госзакупок, а членов конкурсных комиссий продолжат проверять на детекторе лжи. Пока результаты таких проверок приносят неутешительные результаты.
четверг, 12 мая 2011 г. ::Экономика
Собянин: малому бизнесу перепало лишь 15% выделенных средств
До московских предприятий малого бизнеса дошло лишь 15% всех денег, выделенных из столичного бюджета в 2010 году, признал мэр Москвы Сергей Собянин.
вторник, 19 апреля 2011 г. ::Экономика
Собянин - бизнесу: стучать на взяточников "не зазорно"
Собянин призвал бизнесменов раз в месяц докладывать ему о нечистых на руку московских чиновниках. Он обещает по итогам этих докладов не "махать шашкой и без разбора всех увольнять", а искать подтверждение информации.
понедельник, 06 декабря 2010 г. ::Экономика