NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Криминал // Полиция

У ТЦ в подмосковном Солнечногорске устроили массовую вечеринку несмотря на карантин
Ранее в телеграм-каналах появилось сообщение о том, что около 150 жителей Подмосковья устроили прошедшей ночью автомобильную вечеринку на парковке местного торгового центра. Организаторы массового скопления людей уже установлены и доставлены в отдел полиции.
понедельник, 11 мая 2020 г. ::В России
В Серпухове возбудили дело в отношении полицейских, задушивших задержанного за брань мужчину
15 декабря сотрудники патрульно-постовой службы задержали около кафе в Серпухове пьяного местного жителя, который "выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте". Задержанного доставили в участок, где ему стало плохо. Мужчина умер из-за "сдавления грудной клетки и живота".
среда, 18 декабря 2019 г. ::В России
В Подмосковье завели уголовное дело на инспектора ГИБДД, сбившего насмерть женщину
По данным СК, 31 декабря госинспектор, двигаясь на личном автотранспорте, сбил 69-летнюю жительницу поселка Лотошино на нерегулируемом переходе. От полученных травм потерпевшая скончалась. Совершивший наезд полицейский уволен из органов. В отношении его руководства проводится проверка.
понедельник, 02 января 2017 г. ::В России
В подмосковных Мытищах задержан полицейский с героином
Сотрудник 4-го управления МВД России перевозил сверток, в который было упаковано 0,65 грамма героина. Одновременно и в столичном аэропорту "Домодедово" обнаружены наркотики, которые собирались переправить в Магадан в сапогах.
четверг, 17 октября 2013 г. ::Криминал
Майор Климов уволен из полиции за избиение журналистки - у ГУВД новая версия
Инцидент произошел в Подмосковье в воскресенье вечером, но по указанию начальника ГУВД Московской области уже успели провести проверку. Теперь утверждается, что Климов избил Сейбиль за то, что она сделала ему замечание по поводу парковки автомобиля. По ее версии, Климов настаивал на знакомстве.
понедельник, 04 апреля 2011 г. ::В России
Майор МВД жестоко избил журналистку, отказавшуюся с ним знакомиться
По утверждению Натальи Сейбиль, она стала жертвой Андрея Климова, начальника уголовного розыска ОВД города Московский. ГУВД Московской области официально пока не комментирует, но дело будут разбирать в Общественном совете.
понедельник, 04 апреля 2011 г. ::В России