NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Ростовская область // Криминал // Педофилия

На Дону 82-летний мужчина осужден за изнасилование правнучки
Житель города Аксай в течение нескольких месяцев подвергал девочку изнасилованиям. В конце концов пострадавшая рассказала об издевательствах родителям, которые обратились в правоохранительные органы. Педофила приговорили к пяти годам колонии строгого режима.
четверг, 31 марта 2016 г. ::Криминал
На Дону сторож-педофил из Красного Сулина, убивший 9-летнюю девочку, получил 24 года колонии
Осужденный Александр Кочетков заманил к себе в сторожку девочку, возвращавшуюся домой из социально-реабилитационного центра. После изнасилования злоумышленник нанес потерпевшей несколько ножевых ранений в шею, а труп вынес за пределы охраняемого объекта.
пятница, 20 ноября 2015 г. ::Криминал
На Дону педофил убил 10-летнюю девочку, шедшую домой из реабилитационного центра
Школьница Катя Котчено была зарезана на окраине райцентра Красный Сулин. В среду вечером в правоохранительные органы обратилась мать девочки. Установлено, что Катя пропала после 17:00, когда она покинула социально-реабилитационный центр.
четверг, 29 января 2015 г. ::Криминал
На Дону экс-директор спортшколы, насиловавший юных волейболисток "ради олимпийских побед", получил 18 лет колонии
На протяжении семи лет директор сальской спортшколы олимпийского резерва Александр Выгорко насиловал воспитанниц в возрасте 12 и 13 лет. Некоторые преступления он совершал в помещениях фитнес-клуба, а иногда издевался над детьми в своих автомобилях.
понедельник, 22 сентября 2014 г. ::Криминал
В Ростовской области тренер женской юношеской волейбольной команды насиловал своих воспитанниц
По версии следствия, в июне 2011 года подозреваемый несколько раз подвозил 13-летнюю воспитанницу домой, а по дороге завозил ее в лесополосу, где насиловал. А в апреле, мае и июне 2012 года мужчина совершил аналогичные преступления в отношении 12-летней спортсменки.
вторник, 24 июля 2012 г. ::Криминал
На Дону сыщики заинтересовались 20-летней девушкой, которая занимается сексом с семиклассником, "чтобы вырастить идеального мужа"
Еще год назад жительница Ростова-на-Дону Вера З. стала сожительствовать с тогдашним учеником шестого класса. По данным следователей, ранее она растлевала старших братьев своего "мужа". Но лишь теперь органы опеки забили тревогу и разлучили противоестественную пару. Сама Вера говорит, что просто "решила вырастить мужа таким, как ей надо".
вторник, 11 октября 2011 г. ::Криминал
На Дону прокуратура провела расследование по мотивам ток-шоу "Пусть говорят": факты изнасилований не подтвердились, но педофилию все-таки нашли
В середине мая в эфире федерального канала было показано ток-шоу, где обсуждалась проблема кастрации педофилов. Один из участников рассказал об одном извращенце, жертвой которого якобы стал его сын. Прокуратура провела проверку и опровергла эти данные. Однако предполагаемому извращенцу все равно нашли что предъявить.
пятница, 17 июня 2011 г. ::Криминал