NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Поездка // Тверь

Путин на Крещение окунулся в прорубь, объявил Песков
По случаю праздника Крещения Господня Путин побывал на части литургии в мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь, а также поучаствовал в крещенских купаниях на озере Селигер, сообщил пресс-секретарь.
пятница, 19 января 2018 г. ::В России
К концу своего президентства Медведев поездкой в Тверь завершил знакомство со всеми регионами России
Чтобы проехать с инспекцией по всем российским владениям, главе государства понадобился весь 4-летний президентский период. В Твери Медведев провел встречу с руководством МВД, потребовал "скрупулезной работы" на выборах и заявил, что в своем "большом правительстве" учтет "региональный аспект".
суббота, 22 октября 2011 г. ::В России
Медведев на совещании по "обновленному" МВД потребовал борьбы с коррупцией в ЖКХ и "скрупулезной работы" в период выборов
Президент призвал МВД решительно бороться с коррупцией и довести до конца дела о злоупотреблениях в ЖКХ. Он обещал полицейским большую зарплату и соцпакет, а также заявил о необходимости "методичной и скрупулезной работы" в предвыборный период.
суббота, 22 октября 2011 г. ::В России
Медведеву во время поездки в Тверь организаторы доставили и хлеба, и "замедленных" зрелищ
Медведев посмотрел учения спецназовцев, которые провели "освобождение заложников" и "задержание преступников" в "замедленном темпе", чтобы Верховный главнокомандующий смог рассмотреть мельчайшие детали. Президенту показали, что его автомобиль тоже внесен в базу ГИБДД. На местном хлебокомбинате Медведев разломил хлеб и попробовал кусочек.
суббота, 22 октября 2011 г. ::В России