NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Заявление // Цитаты и афоризмы

Путин расшутился на ПМЭФ: "бандит" Шохин, "провокатор" из Bloomberg, футбол по правилам дзюдо
Президент России Владимир Путин и глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин посостязались в остроумии на Петербургском международном экономическом форуме, открывшемся 25 мая.
пятница, 25 мая 2018 г. ::В России
Путин рассказал, как в 1991 году уволился из КГБ ради Ельцина и Собчака: "Не мог быть там и там одновременно"
В интервью, которое Владимир Путин дал Ксении Собчак в ее фильме об отце Анатолии Собчаке, президент РФ рассказал о том, как выступил на стороне возглавлявшего тогда РСФСР Бориса Ельцина в ходе августовского путча 1991 года.
вторник, 22 мая 2018 г. ::В России
Путин в ответ на вопрос о походе с геем в душ напомнил о своем звании мастера спорта по дзюдо
Американский документалист Оливер Стоун, работающий над четырехсерийным проектом "Интервью с Путиным", в разговоре с президентом РФ затронул тему дискриминации гомосексуалов в России. Кроме того, режиссер спросил, стал бы Путин принимать душ на подводной лодке рядом с геем. В ответ президент напомнил, что он мастер спорта по дзюдо.
среда, 07 июня 2017 г. ::В России
Во время визита Путина в океанариум мальчик поинтересовался у президента: "Как там на Украине?" (ВИДЕО)
Глава государства дал максимально лаконичный ответ: "Ничего". Видео выложено на YouTube. Некоторые пользователи сочли вопрос мальчика заранее спланированным и связали его с "происками Госдепа". Также комментаторы обратили внимание на одежду ребенка, увидев подозрительное сходство с цветами украинского флага.
среда, 05 августа 2015 г. ::В России
Четыре года тандема в цитатах: слова, "отлитые в граните" и "олигархи в стойле"
После майских праздников Россию ожидает давно объявленная рокировка: президент и премьер-министр поменяются местами. РИА "Новости" собрало самые запомнившиеся афоризмы Медведева и Путина, из тех, что породил тандем за минувшее четырехлетие.
суббота, 05 мая 2012 г. ::В России