NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Инцидент // Пропажа

В Подмосковье нашли прикованные к дереву останки пропавшего два года назад походника
31-летний любитель путешествий ушел в очередной поход с палаткой в мае 2017 года и не вернулся. Он был объявлен в федеральный розыск, его мать обращалась в программу "Жди меня". В ночь на 15 апреля в лесу местные жители обнаружили рядом с поселком Черусти засыпанный листьями скелет и рядом - палатку с нетронутыми вещами.
вторник, 16 апреля 2019 г. ::В России
Выдвинута версия причин пропажи топ-менеджера Hitachi. Поджигатели его машины говорили не на русском языке
В день исчезновения 11 декабря Якова Фоминых вызвали в ГИБДД Хорошевского района по подозрению в том, что он является виновником ДТП. Именно с этой аварией, в которой якобы участвовал Фоминых, следователи связывают его исчезновение. В убийстве топ-менеджера подозревается другой участник ДТП.
среда, 19 декабря 2012 г. ::В России
В Подмосковье пропал топ-менеджер представительства Hitachi, его машина найдена сгоревшей
30-летний директор по развитию бизнеса Яков Фоминых пропал после визита в подразделение ГИБДД Хорошевского района Москвы, возбуждено дело по статье "Убийство". Рядом с его сгоревшей машиной, найденной в поселке Ржавки Солнечногорского района, были разбросаны документы и банковские карты.
вторник, 18 декабря 2012 г. ::В России
Пятеро французских туристов в поисках грибов потерялись на Бородинским поле
Иностранцы прибыли в Подмосковье чтобы посмотреть на будущую реконструкцию Бородинского сражения. Правда, вскоре они сами нашли дорогу и вернулись обратно. А вот ушедшей по грибы бабушке из Удмуртии повезло меньше: она плутала в лесу под дождем четыре дня. В Рязанской области до сих пор не могут найти четырех грибников.
пятница, 31 августа 2012 г. ::В России