NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Московская область // Выборы // Кандидаты

Неизвестный открыл огонь по кандидату в губернаторы Подмосковья экологу Лилии Беловой, которая накануне обвинила губернатора Воробьева
Лилия Белова проводила встречу с избирателями в деревне Мехово Сергиево-Посадского района. Когда встреча подходила к концу, в толпу с людьми въехала "Газель". За ней следовала легковая машина, из которой было сделано несколько выстрелов в сторону кандидата.
четверг, 06 сентября 2018 г. ::В России
Шесть кандидатов примут участие в выборах губернатора Подмосковья
В число кандидатов на участие в сентябрьских выборах главы Подмосковья попали несколько представителей либеральных партий. Однако политологи утверждают, что власти контролируют ситуацию в наиболее крупных городах, и оппозиционеры могут лишь уменьшить число голосов в поддержку Андрея Воробьева.
понедельник, 09 июля 2018 г. ::В России
После отмены выборов в Барвихе следователи СК занялись обысками у соратника Навального
"Не прошло и двух часов после решения ЦИК об отмене выборов в Барвихе, как Следственный комитет вызывает меня срочно на допрос. Выборов нет, а уголовное дело живет", - заявил руководитель юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов. Позднее стало известно об обысках в его квартире и аппартаментах его матери.
среда, 20 апреля 2016 г. ::В России
СК возбудил на главного юриста Фонда борьбы с коррупцией уголовное дело за уклонение от призыва
"Администрация президента РФ прислала нам официальное уведомление, что еще один сотрудник ФБК признан настоящим политиком, поэтому на выборы ему идти категорически запрещается", - прокомментировал возбуждение дела против Ивана Жданова Алексей Навальный.
четверг, 14 апреля 2016 г. ::В России
Состоялись первые теледебаты кандидатов в губернаторы Подмосковья
Дискуссия развернулась вокруг нескольких самых важных, по мнению зрителей, вопросов. Наблюдателям показалось, что участники мероприятия - врио главы региона Воробьев и коммунист Черемисов - были склонны соглашаться друг с другом и не сумели предать прениям остроты.
вторник, 20 августа 2013 г. ::В России