NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Псковская область // Криминал // Изнасилование

Псковские подростки, которые изнасиловали девочку и выложили видео в Сеть, получили по два года воспитательной колонии
Изнасилование было совершено в квартире чиновницы, занимавшей пост директора учреждения соцобслуживания. Причем инициатором надругательства над девочкой выступил несовершеннолетний сын чиновницы. По версии следователей, потерпевшую насиловали двое юношей, а еще трое снимали происходящее на камеры.
понедельник, 18 июля 2016 г. ::Криминал
В Пскове подростки изнасиловали пьяную школьницу и выложили видео в Сеть
Издевательства над 15-летней Вероникой происходили в квартире на вечеринке, причем в них участвовала подруга девочки. В больнице у пострадавшей диагностировали повреждения в области гениталий, причиненные инородными предметами.
вторник, 29 сентября 2015 г. ::Криминал
В Псковской области завели дело об изнасиловании семилетней девочки ее отцом в Латвии
На днях детский омбудсмен РФ объявил, что получил письмо со ссылкой на блог с порнографическими фото и видео, где отец двух детей рассказывает о растлении своей дочери. Выяснилось, что оба ребенка и их мать родились в Псковской области и являются гражданами РФ, хотя семья переехала в Латвию.
четверг, 25 июня 2015 г. ::В России
В Псковской области молодой человек изнасиловал 91-летнюю пенсионерку
По версии следствия, к преступлению причастен 21-летней сосед потерпевшей, который накануне вечером зашел в дом пенсионерки и изнасиловал ее. Подозреваемый в совершении преступления задержан. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование).
воскресенье, 09 february 2014 г. ::Криминал
В Пскове мужчина изнасиловал в подъезде 10-летнего мальчика
Следователи обыскали квартиру подозреваемого и нашли доказательства преступления. Ребенок опознал насильника. Подозреваемый задержан, ему планируют предъявить обвинение и инициировать избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
суббота, 07 сентября 2013 г. ::Криминал