NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Хабаровский край // Стихия // Циклон

Циклон на Дальнем Востоке: каток и массовые ДТП в Хабаровске и Владивостоке, рекордное количество снега в Благовещенске (ВИДЕО)
С последствиями снегопада борются в Приморье, Хабаровском крае, Еврейской автономной и Амурской областях. Введены ограничения на автотрассах, крупные города сковали пробки, есть проблемы с авиасообщением. В Сахалинской области удар стихии ожидается 19 ноября.
понедельник, 18 ноября 2019 г. ::В России
Три снежные лавины накрыли поселок в Хабаровском крае, два человека погибли (ВИДЕО)
В результате схода снежных масс была потеряна связь с сотрудником золотодобывающего предприятия. Ему на помощь отправили спасательную группу, которую накрыла вторая лавина. Новой группе спасателей перекрыла дорогу третья лавина.
суббота, 29 декабря 2018 г. ::В России
В Хабаровском крае устраняют последствия циклона, который вырывал деревья с корнем и лишил людей электричества
В нескольких городах, включая столицу региона, город Хабаровск, было нарушено электроснабжение, а упавшие на шоссе деревья и поломанные светофоры вызвали транспортный коллапс. На юге Хабаровского края оказались затоплены жилые дома.
среда, 15 июля 2015 г. ::В России
В Хабаровске из-за снегопада введен режим чрезвычайной ситуации
В крае отменены занятия в ряде школ, закрыто движение автобусов и большегрузных автомобилей по всем междугородним автотрассам. Продолжаются работы по расчистке магистралей. Открыть трассы для пассажирского сообщения планируется к 13 марта.
среда, 11 марта 2015 г. ::В России
В Хабаровске из-за снегопада введен режим ЧС, один человек погиб
За сутки в городе выпала месячная норма осадков, сильный ветер добавил проблем. Паромная переправа остановлена, часть автомобильных дорог перекрыты, в аэропорту Хабаровска задерживаются несколько рейсов, в числе застрявших пассажиров - хоккейная команда. Пожарные и автолюбители прокапывают проезды для машин скорой. Власти надеются на помощь военных.
вторник, 02 декабря 2014 г. ::В России