NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Дальний Восток // Криминал

Экс-глава "Мостовика" Олег Шишов вышел на свободу по УДО
Шишов был осужден за растрату 1 млрд рублей при строительстве Приморского океанариума во Владивостоке, а также за уклонение от уплаты налогов и мошенничество. В марте Советский районный суд Омска согласился выпустить Шишова условно-досрочно.
вторник, 28 марта 2017 г. ::В России
Осужденного строителя объектов сочинской Олимпиады и Приморского океанариума согласились выпустить по УДО
Суд в Омске удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении бывшего гендиректора и владельца НПО "Мостовик" Олега Шишова, которого в 2016 году приговорили к трем годам за растрату миллиарда рублей при строительстве океанариума во Владивостоке, а затем к четырем годам колонии за уклонение от уплаты налогов и мошенничество.
четверг, 16 марта 2017 г. ::В России
Строителя сочинской Олимпиады и "Приморского океанариума" приговорили к 4 годам колонии за уклонение от уплаты налогов и мошенничество
Глава компании "Мостовки" Олег Шишов признал себя виновным и просил суд учесть это обстоятельство при вынесении приговора. После оглашения судебного решения бывший генеральный директор сказал: "Представьте, если вы целый день работали на поляне, а вместо того, чтобы вас похвалить, вас выпороли".
пятница, 16 сентября 2016 г. ::В России
Экс-гендиректор "Мостовика" признался в хищениях
Генеральный директор фирмы "Мостовик" Олег Шишов признал вину в хищении 1,9 млрд рублей при строительстве Приморского океанариума на острове Русский во Владивостоке. Он заключил досудебную сделку со следствием, дав признательные показания против других фигурантов дела.
среда, 22 апреля 2015 г. ::Экономика