NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Приморье // Криминал // Хищение

Бабушка воровала у школьников смартфоны и дарила внукам
В июне 2017 года злоумышленница, которая работала гардеробщицей в школе в Находке, нашла в кабинете смартфон стоимостью 7,5 тысяч рублей и позже подарила его своей внучке. В феврале 2018 года она украла из раздевалки второй смартфон и подарила его внуку.
четверг, 12 июля 2018 г. ::Криминал
Украина выдала россиянку, которая присвоила деньги на ремонт медучреждения и пыталась скрыться в Израиле
47-летняя Наталья Титаренко, руководившая стройфирмой, заключила договор с медиками о проведении ремонтных работ. После этого она присвоила более трех миллионов рублей и скрылась от следствия за границей.
четверг, 27 апреля 2017 г. ::Криминал
В Приморье 24-летняя сотрудница банка похитила 1 млн рублей со счетов клиентов
Сотрудница банка обворовывала жителей села Дальнереченского района. А несколько дней назад в суд Владивостока поступило уголовное дело, возбужденное в отношении другой банковской служащей, похитившей у клиентов 8 млн рублей. Нечистых на руку сотрудниц банка выявили в Орловской и Кемеровской областях, а также на Урале.
среда, 03 february 2016 г. ::Криминал
В Приморье при строительстве военного городка выявили хищение 350 млн рублей
Военная прокуратура ВВО установила, что ОАО "Трест трансстрой" не выполнило договорные обязательства по строительству казарм и жилых домов одного из военных городков в Приморском крае, а перечисленный коммерческой организации аванс в размере 350 млн рублей похищен ее руководителями и направлен в офшор на Кипр.
пятница, 30 октября 2015 г. ::В России