NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // ТНТ // Сериалы

"Медуза": Мединский помог вернуть на экраны сериал "Эпидемия", включив в серию о зачистке мирного населения смягчающий дикторский текст
В начале скандальной пятой серии "Эпидемии" появилось сообщение диктора о том, что зачисткой мирного населения занимаются не силовики и военные, а "представители незаконных вооруженных формирований", которые выдают себя за силовиков. Авторы сериала заявили, что ни один кадр не был изменен или перемонтирован.
вторник, 24 декабря 2019 г. ::Культура
Онлайн-кинотеатр Premier под напором зрителей вернет в эфир серии "Эпидемии", включая удаленную
Новые серии "Эпидемии", включая ранее удаленную пятую, появятся на платформе Premier 20 декабря без купюр. Такое решение было принято после получения большого количества просьб продолжить показ сериала от подписчиков платформы. Ранее представители канала заявляли о намерении продолжить показ в феврале 2020 года.
четверг, 19 декабря 2019 г. ::Культура
Онлайн-кинотеатр Premier удалил серию сериала "Эпидемия" о расстреле мирных жителей и беспорядках
Режиссер Павел Костомаров сказал, что онлайн-кинотеатр не поставил его в известность о том, что серия удалена, а показ сериала приостановлен. Сериал "Эпидемия" от ТНТ-Premier Studios, основанный на романе Яны Вагнер "Вонгозеро", выходит в онлайн-кинотеатре с 14 ноября.
воскресенье, 15 декабря 2019 г. ::В России