NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Hyundai

Электрокар Ioniq 5 доберется до России в 2022 году и будет доступен по подписке
На российском рынке представленный в феврале этого года электромобиль дочернего бренда Hyundai будет доступен только в полноприводной версии. Ранее сообщалось, что кроссовер появится в России в 2021 году.
среда, 26 мая 2021 г. ::Автоновости
Компания Hyundai представила первый в своей истории пикап
Hyundai Santa Cruz предназначен для рынка США. Автомобиль делит платформу, внешность передней части и силовые агрегаты с кроссовером Tucson нового поколения. Старт продаж Santa Cruz намечен на конец лета.
пятница, 16 апреля 2021 г. ::Автоновости
Компания Hyundai представила компактный кроссовер Bayon для Европы (ВИДЕО)
Новая модель Hyundai построена на той же платформе, что и хэтчбек i20. Автомобиль появится в продаже летом этого года и будет доступен с тремя бензиновыми двигателями и только с передним приводом.
вторник, 02 марта 2021 г. ::Автоновости
В Hyundai получили рекордное количество предзаказов на новый электрокроссовер Ioniq 5
Hyundai начала прием предварительных заказов на Ioniq 5 в Южной Корее 25 февраля. За первые сутки компания получила почти 23,8 тыс. заказов на электромобиль, который должен добраться и до российского рынка.
пятница, 26 february 2021 г. ::Автоновости
Компания Hyundai представила электрокар Ioniq 5. Его обещали привезти в Россию
Новый электрокар построен на представленной в 2020 году платформе E-GMP, которая была разработана специально для электромобилей. Топовая версия электрокара сможет разгоняться с 0 до 100 километров в час за 5,2 секунды.
вторник, 23 february 2021 г. ::Автоновости
Компания Hyundai показала новый концепт шагающего автомобиля (ВИДЕО)
Прототип, получивший название TIGER, стал вторым в своем роде. Модульный электромобиль может ездить на колесах, а по пересеченной местности он передвигается при помощи роботизированных ног.
среда, 10 february 2021 г. ::Автоновости
В даркнете продают базу с данными 1,3 млн российских владельцев автомобилей Hyundai
Выставленная на продажу база содержит имена, телефоны и адреса пользователей сайта hyundai.ru, а также сведения об их автомобилях. Эта информация может пригодиться угонщикам и страховым компаниям.
понедельник, 11 января 2021 г. ::Автоновости
Hyundai приостановила онлайн-продажи машин в России: автомобили временно закончились
"В связи с приближающимися новогодними нерабочими праздничными днями поставки автомобилей приостанавливаются и будут возобновлены 11.01.2021 г." - говорится в сообщении на сайте онлайн-продаж Hyundai в России.
среда, 23 декабря 2020 г. ::Автоновости
Hyundai раскрыла российские цены нового седана Elantra
Ранее стало известно, что модель Elantra седьмого поколения будет доступна в России в четырех комплектациях, включая юбилейную спецверсию. Самая доступная комплектация седана обойдется покупателям в 1,329 млн рублей.
понедельник, 14 декабря 2020 г. ::Автоновости
Компания Hyundai представила платформу E-GMP для электромобилей
Новая платформа создана исключительно для электрокаров. Она позволит обеспечить будущим электромобилям разгон с 0 до 100 километров в час менее чем за 3,5 секунды и максимальный запас хода свыше 500 километров.
среда, 02 декабря 2020 г. ::Автоновости
В Hyundai раскрыли первые подробности о новом седане Elantra для России
Автомобиль, представленный в марте этого года, будет выпускаться для российского рынка в Калининграде. Известно, что новая Elantra будет доступна в России в комплектациях Base, Active и Elegance, а также юбилейной комплектации Anniversary.
понедельник, 23 ноября 2020 г. ::Автоновости
Hyundai привезет в Россию электрокар под брендом Ioniq в 2021 году
По всей видимости, это будет электрический кроссовер Ioniq 5, который планируется выпустить в следующем году. По слухам, электрокар получит необычный салон и версии с запасом хода в 354 и 450 километров.
пятница, 23 октября 2020 г. ::Автоновости
Hyundai начала поставки первого в мире серийного водородного грузовика (ВИДЕО)
Клиенты южнокорейской компании из Швейцарии получили первые семь грузовиков Xcient Fuel Cell. Эта модель оснащается двумя электромоторами и способна проехать без дозаправки водородом около 400 километров.
пятница, 09 октября 2020 г. ::Автоновости
Hyundai показала примерный облик салона будущих электрокаров своего нового суббренда Ioniq (ФОТО)
Концепт проектировался в сотрудничестве со специалистами компании LG. В описании говорится, что в электрокарах будут установлены огромные дисплеи, системы дезинфекции и роботы-уборщики. Первый электромобиль Ioniq появится на рынке в следующем году.
пятница, 25 сентября 2020 г. ::Автоновости
Hyundai представила обновленный кроссовер Tucson (ВИДЕО)
В облике Hyundai Tucson прослеживаются черты концепт-кара Vision T, который был представлен в конце прошлого года. Ожидается, что в продаже новый Hyundai Tucson появится в первой половине 2021 года.
вторник, 15 сентября 2020 г. ::Автоновости
Hyundai объявила о создании нового бренда для своих электрокаров
В ближайшие годы под новым брендом Ionic будут выпущены электрокары Ioniq 5, Ioniq 6 и Ioniq 7. Под нечетными индексами будут производиться электрические кроссоверы, а под четными - седаны.
понедельник, 10 августа 2020 г. ::Автоновости
Hyundai отзывает в России свыше 18,5 тыс. кроссоверов Santa Fe
Как и в случае с недавним отзывом почти 48 тыс. автомобилей Hyundai Elantra причиной стал дефект системы питания модуля ABS/ESC. Отзыву подлежат автомобили Santa Fe (CM), изготовленные в период с 16 марта 2005 года по 22 сентября 2009 года.
пятница, 17 июля 2020 г. ::Автоновости
Hyundai отзывает в России почти 48 тыс. автомобилей Elantra
Отзыву подлежат 47 653 автомобиля Hyundai Elantra (HD), реализованных в период с августа 2005 года по май 2011 года. Основанием для отзыва машин стал потенциальный дефект в цепи питания модуля ABS/ESC.
вторник, 30 июня 2020 г. ::Автоновости
Hyundai представила обновленный кроссовер Santa Fe
Автомобиль подвергся глубокому рестайлингу и был переведен на платформу новой Sonata. Известно, что обновленный Santa Fe получит две гибридные версии. Старт продаж новинки в Корее намечен на лето, а позднее кроссовер появится и в России.
среда, 03 июня 2020 г. ::Автоновости
Hyundai объявила о приостановке производства в России на неделю
Из-за эпидемии коронавируса завод компании в Санкт-Петербурге приостановит работу с 30 марта по 3 апреля. Ранее о приостановке производства автомобилей в России объявили Volkswagen, Volvo и концерн PSA.
четверг, 26 марта 2020 г. ::Автоновости