NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Криминал // Драка

Выходцы из Армении и Азербайджана снова подрались на юго-западе Москвы
На ресторан "Армянский двор" в Саларьево напали около 20 человек. Конфликты в Москве произошли на фоне обострения на границе Азербайджана и Армении. Прошлая драка, в которой участвовали до 50 человек, произошла в ночь на 24 июля и завершилась задержаниями.
пятница, 24 июля 2020 г. ::В России
В Москве ночью произошла массовая драка армян и азербайджанцев (ВИДЕО)
По словам представителя армянской диаспоры, на этой неделе зафиксировано множество случаев избиения армян азербайджанцами. Теперь диаспоре "придется предпринять меры" для самообороны и защиты людей, добавил он.
пятница, 24 июля 2020 г. ::В России
В московском кафе "Неолит" произошла массовая драка со стрельбой на почве "чеченской мести"
"В ходе инцидента неустановленные пока лица произвели выстрелы из травматического оружия", - заявили в пресс-службе полиции. По неофициальным данным, в ходе потасовки ранение в спину получил владелец заведения Яшар Алиев.
пятница, 15 february 2019 г. ::Криминал
В фитнес-центре в "Москва-Сити" элит-тренер зверски избил коллегу из-за шкафчика
Два культуриста стали выяснять отношения после того, как один из них положил личную папку тренировок клиента в чужой шкафчик. В итоге призер чемпионата Европы по бодибилдингу проломил череп коллеге и выбил ему зубы.
среда, 23 мая 2018 г. ::Криминал
Подполковник юстиции, работавший следователем МВД, устроил драку в московском ресторане
Бывший сотрудник ГСУ ГУ МВД Владимир Малаха повздорил в курилке с другим клиентом ресторана по имени Виктор. В итоге началась драка, в которой пострадали 12-летний сын Виктора и друг подполковника Малахи. Самого Владимира доставили в участок, где он призывал бывших коллег "отомстить за него".
вторник, 24 апреля 2018 г. ::Криминал
В московском хостеле в драке со стрельбой избили четырех граждан КНДР
Драка произошла в отеле, расположенном в Пресненском районе. С места происшествия в больницу были доставлены четверо корейцев с черепно-мозговыми травмами и огнестрельным ранением в грудь. Напавшие на них лица скрылись.
пятница, 26 января 2018 г. ::Криминал
В Москве 40 мигрантов с кувалдами и лопатами подрались на стройплощадке
Поводом для конфликта между армянской и узбекской бригадами строителей стало то, что азиаты сбрасывали мусор с крыши строящегося здания. По итогам побоища в больницу были отправлены шесть человек, получившие рваные и проникающие ранения, а также ушибы.
среда, 02 августа 2017 г. ::Криминал
Москвич избил в театре любовника жены, придя на спектакль "Идеальный муж"
Ревнивый мужчина нашел в сумочке жены билеты на спектакль, о которых она ему ничего не говорила. Решив проследить за женщиной, он тоже купил билет в театр на соседний ряд. Во время спектакля муж не сдержал эмоций и набросился на соперника с кулаками.
среда, 28 июня 2017 г. ::Криминал
Павленский уже несколько месяцев является фигурантом дела о побоях, сообщили в полиции
Накануне Павленский объявил, что вместе с семьей покинул Россию после того, как на него и его гражданскую жену заявила в полицию актриса "Театра.doc" Анастасия Слонина. Художник заявил, что обвинения в насилии беспочвенны, хотя признал, что артистка была у него в гостях. Затем стало известно о драке Павленского с другим актером театра.
вторник, 17 января 2017 г. ::В России
Полиция отказалась возбуждать против Павленского дело об избиении актера, заявила адвокат
При этом проверка по поводу заявления актрисы "Театра.doc" о сексуальном насилии продолжается, сообщила адвокат художника, эмигрировавшего во Францию. Ранее Павленский признавал факт драки, видеозапись которой попала в интернет.
вторник, 17 января 2017 г. ::В России
На московском рынке произошла драка со стрельбой с участием торговцев и сотрудников ЧОПа
Частные охранники, нанятые администрацией рынка, "попытались выдворить с территории заведения несколько десятков торговцев - преимущественно приезжих из Азербайджана, но встретили активное групповое сопротивление". Торговцы применили холодное оружие, а их оппоненты начали стрелять.
среда, 30 ноября 2016 г. ::Криминал
Полиция задержала еще двух подозреваемых в нападении на журналистов телеканала Life
Нападение произошло 12 ноября на Киевской улице в Москве. Злоумышленники представились сотрудниками уголовного розыска, избили и обыскали режиссера Марка Безыменного и ассистента режиссера Владимира Серенко. На место ЧП прибежала знакомая журналистов, она начала кричать и звать на помощь, из-за чего злоумышленники удалились.
пятница, 18 ноября 2016 г. ::В России
В Москве задержаны участники драки, произошедшей возле станции метро "Отрадное"
В драке приняли участие около 10 человек. Появилась также информация, что участники потасовки применяли огнестрельное оружие, однако в полиции ее не подтвердили. Задержанных доставили в отделение полиции для разбирательства.
среда, 16 ноября 2016 г. ::Криминал
Напавшие на журналистов Life не работают в полиции, объявили в МВД
В полиции заявили, что, по оперативным данным, преступники планировали напасть на наркодилера при передаче товара. А информация о том, что журналистов избили сотрудники органов, не подтвердилась.
воскресенье, 13 ноября 2016 г. ::В России
Полиция начала проверку заявлений об избиении журналистов телеканала Life
Телеканал сообщал, что на двух сотрудников напали около дома 18 на Киевской улице в ночь на субботу люди, представившиеся сотрудниками угрозыска. Избиты режиссер Марк Безыменный и ассистент Владимир Серенко. Нападение засняла камера наблюдения.
суббота, 12 ноября 2016 г. ::В России
В Москве драка с участием более 30 коммунальщиков-гастарбайтеров закончилась убийством
В конфликте участвовали 35 дворников и работников ГБУ "Жилищник", которые являются выходцами из Таджикистана и Узбекистана. В ход были пущены палки и лопаты. Одному иностранцу проломили череп.
понедельник, 22 августа 2016 г. ::Криминал
В стриптиз-клубе на северо-западе Москвы произошла драка: ранены два человека
Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что между двумя гражданами в стриптиз-клубе на Ленинградском проспекте произошел конфликт. В ходе потасовки дерущиеся повредили стеклянную витрину и получили от стекла резаные раны. Оба обратились в больницу
воскресенье, 24 июля 2016 г. ::Криминал
В столичной полиции опровергли факт массовой драки на юге Москвы
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что драка произошла в районе дома 59 на Каширском шоссе. По его словам, в ней принимали участие 12 человек. О жертвах и пострадавших не сообщалось.
воскресенье, 24 июля 2016 г. ::В России
Двоим задержанным после драки на Хованском кладбище предъявили обвинения в организации убийства
Новые обвинения предъявлены экс-руководителю кладбища Юрию Чабуеву и юристу, соучредителю общественной организации "Здоровая нация" Александру Бочарникову. "Коммерсант" считает обвинение странным, так как всех задержанных следствие считает хулиганами, а не убийцами.
четверг, 02 июня 2016 г. ::В России
В Москве подрались около 50 уроженцев Средней Азии
В потасовке на Кавказском бульваре участвовали не меньше 40 человек. После драки у двух ее участников диагностированы переломы. Сотрудники полиции задержали 28 человек. Еще одна драка произошла возле шиномонтажа на Донецкой улице. Полиция объявила в розыск автомобиль Porsche Cayenne.
вторник, 15 марта 2016 г. ::Криминал