Американское агентство по международному развитию - структура, распределяющая контракты на восстановление Ирака - подписало с фирмой из США Skylink R and Logical Support контракт на восстановление в Ираке трех международных аэропортов Американская фирма получила заказ на восстановление аэропортов в Ираке
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Американское агентство по международному развитию - структура, распределяющая контракты на восстановление Ирака - подписало с фирмой из США Skylink R and Logical Support контракт на восстановление в Ираке трех международных аэропортов
www.skylinklogistics.com
 
 
 
Американская фирма получила заказ на восстановление аэропортов в Ираке
Архив NEWSru.com
 
 
 
Американская фирма получила заказ на восстановление аэропортов в Ираке
Архив NEWSru.com

Американское агентство по международному развитию - структура, распределяющая контракты на восстановление Ирака - подписало с фирмой из США Skylink R and Logical Support контракт на восстановление в Ираке трех международных аэропортов.

Речь идет об аэропортах в Багдаде, Басре и Мосуле. Контракт рассчитан на полтора года, и его сумма может достичь 10,2 млн долл., сообщает "Интерфакс". Первая часть средств поступит в ближайшее время и составит 2,25 млн.

Skylink R and Logical Support за последние 12 лет работала по заказам США и ООН в нескольких десятках стран мира. Она специализируется на восстановлении аэропортов, пострадавших в результате военных действий или стихийных бедствий.