МТС вводит новые тарифы и упраздняет старые "Экономный" и "Деловой" Кроме того, компания расширяет зону льготного роуминга
ВСЕ ФОТО
 
 
 
МТС вводит новые тарифы и упраздняет старые "Экономный" и "Деловой"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Кроме того, компания расширяет зону льготного роуминга
Архив NTVRU.com
 
 
 
Корпоративные тарифы также стали чуть дешевле
Архив NTVRU.com

ОАО "Мобильные телесистемы" вводит сегодня новые тарифные планы "Рациональный" и "Десятка" для абонентов, использующих телефоны с федеральными номерами, а также тариф "Президент" - для абонентов с прямыми номерами, сообщается в пресс-релизе оператора.

Тариф "Рациональный" предусматривает абонентскую плату в размере 4 долл. в месяц (все цены без НДС и налога с продаж). Звонок на мобильный телефон МТС стоит 11 центов, а в городскую сеть - 15 центов в минуту. Тариф "Десятка" включает абонентскую плату в 4 долл. плюс 4 цента за каждые 10 сек. разговора.

Тариф "Президент", который сменит действующие тарифы "Экономный" и "Деловой", включает плату в 16 долл. в месяц. Звонок на мобильный МТС обойдется в 16 центов за минуту, а в город - в 19 центов. Подключение абонентов на тарифы "Экономный" и "Деловой" МТС прекращает с 15 ноября.

Кроме этого, снижена абонентская плата в тарифах "Элита" и "Авангард".

Для корпоративных пользователей сети МТС намерена снизить стоимость разговоров, в том числе международных, и абонентскую плату в действующих корпоративных тарифных планах, а также вводит новый тариф - "Корпоративный актив".