Федеральные власти США дали согласие на арест Роберта Гордона, занимавшего до апреля 2001 года пост вице-президента Cisco Systems Расследование показало, что он совершал мошеннические операции с денежными средствами компании Cisco и ее партнеров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Федеральные власти США дали согласие на арест Роберта Гордона, занимавшего до апреля 2001 года пост вице-президента Cisco Systems
Архив NTVRU.com
 
 
 
Расследование показало, что он совершал мошеннические операции с денежными средствами компании Cisco и ее партнеров
Архив NTVRU.com
 
 
 
Гордон скрылся после того, как был отпущен на свободу под залог в 5 млн. долл. Теперь его разыскивает ФБР
Архив NTVRU.com

21 апреля федеральные власти США дали согласие на арест Роберта Гордона, занимавшего до апреля 2001 года пост вице-президента Cisco Systems по вопросам развития.

Как сообщает Mercury News, Гордона обвиняют в мошенничестве. Расследование показало, что он совершал мошеннические операции с денежными средствами компании Cisco и ее партнеров. Проще говоря, обокрал собственную компанию на сумму около 15 млн. долларов.

На прошлой неделе Гордон должен был явиться на заседание суда для дачи показаний, однако дождаться его не удалось. Он скрылся после того, как был отпущен на свободу под залог в 5 млн. долл. Теперь проворовавшегося менеджера разыскивает ФБР.