Инвестбанк Dresdner Kleinwort Wasserstein опроверг сообщение "Ведомостей" о том, что оценка завершена, и дочку ЮКОСа оценили в 15-17 млрд долларов В четверг "Ведомости" сообщили о том, что Инвестиционный банк Dresdner Kleinwort Wasserstein на днях представил Минюсту результаты оценки "Юганскнефтегаза"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Инвестбанк Dresdner Kleinwort Wasserstein опроверг сообщение "Ведомостей" о том, что оценка завершена, и дочку ЮКОСа оценили в 15-17 млрд долларов
Архив NEWSru.com
 
 
 
В четверг "Ведомости" сообщили о том, что Инвестиционный банк Dresdner Kleinwort Wasserstein на днях представил Минюсту результаты оценки "Юганскнефтегаза"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Газета утверждает, что банк оценил основное добывающее предприятие ЮКОСа в 15-17 млрд долларов
Архив NEWSru.com

Инвестбанк Dresdner Kleinwort Wasserstein опроверг сообщение "Ведомостей" о том, что оценка завершена и "дочку" ЮКОСа оценили в 15-17 млрд долларов.

"DKW не завершил работу по оценке активов ОАО "Юганскнефтегаз", основного добывающего предприятия НК ЮКОС, - заявил "Интерфаксу" глава по инвестиционной банковской деятельности DKW в России Боб Форесман. - Мы еще не завершили работу и не предоставили отчет в Минюст".

Представитель DKW не стал комментировать возможные параметры оценки. По данным агентства, работа над оценкой активов компании может быть завершена до конца месяца.

В четверг "Ведомости" сообщили о том, что инвестиционный банк Dresdner Kleinwort Wasserstein на днях представил Минюсту результаты оценки "Юганскнефтегаза". Газета утверждает, что банк оценил основное добывающее предприятие ЮКОСа в 15-17 млрд долларов.

В Минюсте комментировать эту информацию отказались.