"Норильский никель" создаст собственный интерактивный блог Norilsk Metal в популярном блог-портале "Живой журнал" ГМК "Норильский никель" - одна из крупнейших в мире компаний по производству драгоценных и цветных металлов
 
 
 
"Норильский никель" создаст собственный интерактивный блог Norilsk Metal в популярном блог-портале "Живой журнал"
www.livejournal.com
 
 
 
ГМК "Норильский никель" - одна из крупнейших в мире компаний по производству драгоценных и цветных металлов
НТВ

"Норильский никель" создаст собственный интерактивный блог Norilsk Metal в популярном блог-портале "Живой журнал", говорится в сообщении компании.

На этом ресурсе появятся новости - как официальные, так и неофициальные, а также фотогалереи. Любой пользователь Live Journal сможет принять участие в неформальном обсуждении конкретных событий в жизни "Норильского никеля" и высказать свое мнение по любому поводу, касающемуся деятельности компании.

По словам директора департамента общественных связей ГМК "Норильский никель" Сергея Черницына, развитие данного направления позволит компании оперативно решать различные коммуникационные задачи, основываясь на растущей популярности блогов в качестве информационно-навигационных ресурсов.

"Фактически, это будет виртуальная пресс-служба. Мы хотим в менее официальном ключе доносить до пользователей интернета дополнительную информацию и, что очень важно, получать живую обратную связь. Я уверен, что активное участие в этом проекте наших сотрудников, жителей тех регионов, где работают предприятия "Норильского никеля", поможет нам сделать компанию лучше и эффективнее", - сообщил он заинтересованным читателям.

Модераторами блога Norilsk Metal будут выступать сотрудники пресс-службы ГМК "Норильский никель", которые получат оригинальные ники.

"Чтобы продемонстрировать свободный и неформальный характер общения с интернет-аудиторией, я принял решение писать под ником Dyadya Garik, - сообщил начальник пресс-службы "Норильского никеля" Игорь Петров.

ГМК "Норильский никель" - одна из крупнейших в мире компаний по производству драгоценных и цветных металлов. На ее долю приходится более 20% мирового производства никеля, более 10% кобальта и 3% меди. На российском рынке на долю ОАО "ГМК "Норильский никель" приходится около 96% всего производимого в стране никеля, 55% меди, 95% кобальта.