NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // На правах рекламы // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Программе "Шанс" фонда "Арифметика добра" исполнилось три года Программе "Шанс" фонда "Арифметика добра" исполнилось три года
Каждый день на специальном портале учеников со всей России ждут школьные учителя, которые помогают детям эффективно подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Большинство подопечных фонда живут в удаленных регионах, и для них индивидуальные онлайн-занятия с репетитором - практически единственная возможность подтянуть знания. За три года по программе занимались более 1050 подростков из 31 региона России.
19 октября 2018 г., 14:35
"Московский кредитный банк" (МКБ) три дня подряд испытывал трудности с обслуживанием клиентов "Московский кредитный банк" (МКБ) три дня подряд испытывал трудности с обслуживанием клиентов
Технические неполадки были связаны с обновлением одной из IT-систем. В тот период банк отметил локальные проблемы в ряде офисов, в дальнейшем эти перебои затронули МКБ Онлайн и его мобильную версию. В неофициальной беседе сотрудники МКБ пояснили, что проблемы связаны с продуктами компании Oracle.
21 сентября 2018 г., 14:17
О материнстве или как работает благотворительный фонд, который основал Андрей Волошин О материнстве или как работает благотворительный фонд, который основал Андрей Волошин
Капитан Волошин основал благотворительный фонд "Радость материнства - помощь грудным детям в неполных семьях" для поддержки женщин, оказавшихся в отчаянном положении. У них разные жизни, но проблемы практически идентичны: безденежье, депрессия, отсутствие близкого человека и часто - жилья.
10 сентября 2018 г., 00:00
Московский Кредитный банк открыл новый ипотечный центр в Москве Московский Кредитный банк открыл новый ипотечный центр в Москве
Новый офис ипотечного центра расположен на Садовом кольце недалеко от станций метро Октябрьская и Добрынинская на территории Бизнес-центра "Оазис" по адресу ул. Коровий Вал, дом 5. Его услуги доступны клиентам 7 дней в неделю с 10:00 до 21:00.
24 августа 2018 г., 14:17
О пользе вымышленных фактов на примере истории о "28 панфиловцах" О пользе вымышленных фактов на примере истории о "28 панфиловцах"
"Прородитель" 28 панфиловцев, автор всех очерков о них военкор "Красной звезды" Александр Кривицкий не скрывал, что придумал героическую историю гибели. Но он считал, что нечто подобное должно было произойти и попал цель - в ЦК ВКП(б) его историю поддержали.
9 декабря 2016 г., 22:22
Дом, в котором есть все Дом, в котором есть все
Компания "Глоракс Девелопмент" построит в Санкт-Петербурге на Будапештской улице жилой комплекс комфорт-класса "Твин Хаус" - это проект, реализуемый московским девелопером в рамках выполнения обязательств по достройке объекта компании "Чесма-инвест". Строители уже завершили демонтаж существующих конструкций. Вскоре начнется возведение двух корпусов комплекса и объектов инфраструктуры.
30 июня 2016 г., 13:08
Международная компания SCA завершила масштабный инвестиционный проект в Советске Тульской области Международная компания SCA завершила масштабный инвестиционный проект в Советске Тульской области
На фабрике в городе Советске состоялась торжественная церемония запуска новых линий по производству бумажной продукции торговой марки Zewa. Запуск новых линий – составляющая часть масштабного проекта компании, суммарные инвестиции которого составили 145 млн евро.
9 июня 2016 г., 14:23
Фабрика SCA в Советске помогает компании SCA быть одной из самых экологически ответственных компаний в мире Фабрика SCA в Советске помогает компании SCA быть одной из самых экологически ответственных компаний в мире
23 марта SCA опубликовала отчет по рациональному природопользованию, в котором намечены цели компании и указаны многие достижения в этой области за 2015 год. Эти цели и достижения соответствуют главным ценностям компании - уважению, ответственности и совершенству. Компания неуклонно соблюдает нормы корпоративной этики.
23 марта 2016 г., 17:13
SCA: На пути к полному устранению несчастных случаев на производстве SCA: На пути к полному устранению несчастных случаев на производстве
Впервые за свою историю компания SCA, один из мировых лидеров по производству гигиенической и лесной продукции, проводит глобальную неделю безопасности на всех производственных площадках в России и по всему миру. Эта неделя - один из элементов системы мер, призванной полностью устранить несчастные случаи на рабочем месте. Компания планирует вовлечь в коммуникацию не только собственных сотрудников, но также их родственников и друзей.
30 сентября 2015 г., 16:49
В Санкт-Петербурге начали продажу молочного сывороточного напитка для здоровья глаз В Санкт-Петербурге начали продажу молочного сывороточного напитка для здоровья глаз
Напиток "СИНЕОЧИ", выпускаемый в виде сухого порошка, предназначен для борьбы с усталостью глаз. Теперь любой желающий сможет приобрести эту пищевую добавку, призванную бороться с ухудшением зрения и способствовать его восстановлению.
21 мая 2015 г., 14:26
Дамир Фаттахов получил приз Минстроя РФ за лучший проект комплексного освоения территории Дамир Фаттахов получил приз Минстроя РФ за лучший проект комплексного освоения территории
Его проект реконструкции одного из старейших адмиралтейств России получил специальный приз Первого градостроительного конкурса Минстроя РФ в номинации "Лучший проект комплексного освоения территории". Презентация плана реконструкции Адмиралтейской слободы Казани состоялась в рамках IV Российского инвестиционно-строительного форума.
7 апреля 2015 г., 17:30
В России создан компенсационный фонд для защиты обманутых дольщиков В России создан компенсационный фонд для защиты обманутых дольщиков
В феврале 2015 года Комитет по взаимодействию застройщиков и собственников жилья Российского союза строителей создал специальный Компенсационный фонд для помощи покупателям квартир, пострадавшим от деятельности недобросовестных застройщиков.
2 марта 2015 г., 13:41
СМ-Клиника объявила о новой услуге - Детская стоматология: лечение зубов "во сне" СМ-Клиника объявила о новой услуге - Детская стоматология: лечение зубов "во сне"
Клиника для детей и подростков "СМ-Доктор" медицинского холдинга "СМ-Клиника" предлагает услугу - лечение зубов под общим наркозом. Этот безопасный способ поможет маленьким пациентам избежать стресса и вернет здоровье детским зубам.
2 february 2015 г., 14:57
Уникальная программа  "Грант Здоровья" в "СМ-Клиника" Уникальная программа "Грант Здоровья" в "СМ-Клиника"
Медицинский холдинг "СМ-Клиника" предлагает своим пациентам бесплатную программу "Грант Здоровья". Все средства за медицинские услуги и услуги Центра косметологии и эстетической хирургии, оплаченные пациентами за период с 20.12.2014 по 20.02.2015, идут в счет приобретения гранта на бесплатное медицинское обслуживание в 2015 году.
16 января 2015 г., 15:00
В России представили линейку инновационной бытовой техники на дистанционном управлении В России представили линейку инновационной бытовой техники на дистанционном управлении
Бренд REDMOND предложил новую версию "умного дома" с дистанционным управлением приборами со смартфона с помощью технологии Ready for Sky. Включать электрический чайник на расстоянии, регулировать условия приготовления блюд в мультиварке, не отвлекаясь от важных дел, знать о взвешиваемых продуктах больше, чем диетологи, и всегда иметь при себе любые необходимые данные - это и многое другое возможно с новой модной серией Ready for Sky от REDMOND.
26 декабря 2014 г., 14:23