NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
 Поместье Джексона  Neverland выставляют на продажу,  родственники поп-короля возмущены Поместье Джексона Neverland выставляют на продажу, родственники поп-короля возмущены
Компания Colony Capital, владеющая основной долей в поместье Neverland покойного певца в штате Калифорния, выставляет его на продажу, чтобы погасить долги от расходов на восстановление ранчо. Нынешние хозяева недвижимости планируют выручить около 60 млн долларов.
1 августа 2014 г., 16:59
У Детройта неожиданно нашелся   страшный  "побратим"  во Владимирской области У Детройта неожиданно нашелся страшный "побратим" во Владимирской области
Владимирские интернет-пользователи сравнили обанкротившуюся автомобильную столицу США с местным райцентром Собинка, который носит "антититул" самого неухоженного города области.
1 августа 2014 г., 16:24
В ЮАР энтузиаст  купил  дом, в котором  паралимпиец  Писториус расстрелял  подругу В ЮАР энтузиаст купил дом, в котором паралимпиец Писториус расстрелял подругу
В марте 2014 года Писториус решил продать дом, чтобы покрыть расходы на юристов, представляющих его интересы в суде. Стоимость дома за три года упала в цене в три раза и составила 315 тысяч евро.
1 августа 2014 г., 15:24
Собянин объявил  о завершении первого этапа реконструкции ВДНХ. Теперь  павильоны будут  "наполнять жизнью" Собянин объявил о завершении первого этапа реконструкции ВДНХ. Теперь павильоны будут "наполнять жизнью"
По словам мэра, на первом этапе было проведено масштабное благоустройство и ремонт, созданы новые газоны, цветники, новые пешеходные дорожки, спортивные и детские площадки, убран весь хлам с территории и создана новая система летней торговли, проведены аварийно-восстановительные работы в павильонах.
1 августа 2014 г., 13:58
Французская больница открыла   бар с дегустацией вин  для  неизлечимо больных пациентов Французская больница открыла бар с дегустацией вин для неизлечимо больных пациентов
По мнению руководителя центра паллиативного лечения, хотя вино не является традиционным лекарством, однако его употребление в такой обстановке может поднять настроение неизлечимо больным пациентам.
1 августа 2014 г., 13:38
Орловские школьники, устроившие  бассейн  в квартире,   стали звездами  еще одной жаркой недели Орловские школьники, устроившие бассейн в квартире, стали звездами еще одной жаркой недели
Рунет облетели занимательные снимки, на которых запечатлена пара ребят из Орловской области, устроивших полноценный мини-бассейн в обычной квартире с помощью пленки и скотча. Изобретение изнывающих от жары орловчан вызвало море юмористических комментариев и критических отзывов.
1 августа 2014 г., 12:51
 "Почта России"  решила продать  300 объектов по всей стране, включая  здание  Московского почтамта "Почта России" решила продать 300 объектов по всей стране, включая здание Московского почтамта
Продажа недвижимости станет одним из источников средств на модернизацию предприятия. ФГУП хочет распродать непрофильные активы, которые могут принести более 20 млрд рублей. Эксперты отмечают, что до санкций главные объекты можно было бы продать минимум на треть дороже.
1 августа 2014 г., 11:04
Россияне получили более 1600 ВНЖ в Латвии за полгода Россияне получили более 1600 ВНЖ в Латвии за полгода
Официальные данные показывают, что с каждым годом количество выданных россиянам видов на жительство в Латвии стабильно растет. С начала текущего года Рига выдала иностранным гражданам 3545 ВНЖ, более половины из которых получили россияне.
1 августа 2014 г., 08:56
Крымские курорты разобьют на три категории и создадут вокруг  трехуровневую зону охраны Крымские курорты разобьют на три категории и создадут вокруг трехуровневую зону охраны
На полуострове принимают законопроект "О курортах, природных лечебных ресурсах и лечебно-оздоровительных местностях Республики Крым", которым устанавливается порядок отнесения территорий к курортным и лечебно-оздоровительным. Курорты будут иметь федеральное, государственное или местное значение.
31 июля 2014 г., 19:15
В  Испании сделали  "антиакустический" кирпич с  "коридорами" внутри В Испании сделали "антиакустический" кирпич с "коридорами" внутри
Наружные размеры кирпича остались без изменения - модифицированию подверглась его "внутренность". Новая конфигурация стенок внутренних ячеек строительного керамического блока позволила увеличить его звукопоглощение в четыре раза.
31 июля 2014 г., 18:29
Москвичи поддержали идею  восстановить   "Золотой колос" - главный советский ресторан на  ВДНХ Москвичи поддержали идею восстановить "Золотой колос" - главный советский ресторан на ВДНХ
В системе электронных референдумов "Активный гражданин" прошел опрос, приуроченный к масштабной реконструкции территории ВДНХ, которая предполагает изменение концепции выставочного центра и благоустройство территории.
31 июля 2014 г., 16:46
Мастер экстремального руфинга показал адский прыжок на  покатую крышу, а безбашенный юнец  нырнул  с  5-этажки в бассейн (ВИДЕО) Мастер экстремального руфинга показал адский прыжок на покатую крышу, а безбашенный юнец нырнул с 5-этажки в бассейн (ВИДЕО)
Профессиональный каскадер, который уже давно радует интернет своими эпическими прыжками с крыш, продемонстрировал очередной необычный трюк. Судя по записи, он основательно к нему готовился. Любители относятся к делу явно проще и вызывают меньше симпатии у зрителей.
31 июля 2014 г., 13:54
1 евро за ночь: отели в центре Парижа проводят летнюю акцию "Плати за проживание сколько можешь" 1 евро за ночь: отели в центре Парижа проводят летнюю акцию "Плати за проживание сколько можешь"
В акции, которая продлится до 10 августа, участвуют трех- и четырехзвездочные отели 9-го и 11-го округов французской столицы. На каждые гостиничные сутки выделяют всего два-три номера по свободной цене. Отельеры рассчитывают, что клиенты все-таки не будут слишком жадничать.
31 июля 2014 г., 13:01
В Сербии появился  буфет имени Путина (ФОТО) В Сербии появился буфет имени Путина (ФОТО)
В историческом центре города Нови-Сад открылось кафе, названное в честь российского президента. На главной вывеске рядом с названием помещен портрет главы РФ, на боковой вывеске - российский триколор.
31 июля 2014 г., 10:34
Кому принадлежит большинство торговых точек в московском  метро  и кто может их скоро лишиться Кому принадлежит большинство торговых точек в московском метро и кто может их скоро лишиться
Две трети коммерческих площадей в московском метро в руках пяти арендаторов, в том числе структур Льва Кветного и Якуба Якубова. Между тем существующее положение дел московские власти не устраивает и контракты могут быть вскоре расторгнуты.
31 июля 2014 г., 09:43