NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс  поселились  в деревне Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс поселились в деревне
Звездная голливудская пара за 5,1 млн долларов купила двухэтажный особняк неподалеку от городка Бедфорд в штате Нью-Йорк. На прилегающем участке в 2,3 гектара находится гостевой дом, бассейн и теннисный корт. Рядом - крупная коннозаводческая ферма.
1 ноября 2010 г., 15:26
Собянин запретил строить офис  на месте Хитровской площади Собянин запретил строить офис на месте Хитровской площади
По словам мэра, на этом месте можно построить подземный паркинг, чтобы он не портил вид площади, а сверху разбить сквер и благоустроить территорию. Таким образом новый мэр пошел навстречу москвичам, которые были против строительства стеклянного "монстра" в историческом месте столицы.
1 ноября 2010 г., 15:10
Российские инвесторы на четвертом месте  в списке   лидеров по покупке жилья за рубежом Российские инвесторы на четвертом месте в списке лидеров по покупке жилья за рубежом
Среди покупателей, инвестирующих в элитную жилую недвижимость за пределами своей страны, россияне и жители СНГ занимают четвертое место, уступая европейским, азиатским и североамериканским инвесторам.
1 ноября 2010 г., 14:29
Минрегион: около 500 домов осталось построить  для погорельцев Минрегион: около 500 домов осталось построить для погорельцев
1 ноября в 15 субъектах РФ сдаются в эксплуатацию более 1600 домов. "Все идет по графику. К 1 декабря мы должны завершить работы", - заявляют в министерстве. От природных пожаров летом и осенью 2010 года в 19 регионах РФ пострадали 3,612 тысячи семей, были уничтожены 3,181 тысячи домов.
1 ноября 2010 г., 13:18
"Экомебель". Эстетика экологичного пространства. "Экомебель". Эстетика экологичного пространства.
Такие термины, как экологичность, натуральность, прочно вошли в лексикон экспертов мебельной индустрии и дизайнеров интерьеров. В том числе благодаря российскому первопроходцу – компании "Экомебель" - они стали актуальными современными понятиями в индустрии мебельной моды 21 века.
1 ноября 2010 г., 13:15
РЕКЛАМА
Бельгийские монахи решили продавать эксклюзивное пиво в супермаркетах  – не хватает на капремонт монастыря Бельгийские монахи решили продавать эксклюзивное пиво в супермаркетах – не хватает на капремонт монастыря
Ранее пиво можно было заказать только по телефону, сообщив регистрационный номер автомобиля, на котором за ним приедут. Очередь автомобилей за пивом к монастырю в Вестфлетерене иногда растягивалась на километры.
1 ноября 2010 г., 12:42
Композитор Эндрю Ллойд Уэббер продает четыре театра  из-за долгов Композитор Эндрю Ллойд Уэббер продает четыре театра из-за долгов
"Это было мучительное решение. Но после моей прошлогодней болезни мне посоветовали разобраться с долгами компании", - пояснил свое решение автор легендарных мюзиклов "Иисус Христос суперзвезда" и "Кошки".
1 ноября 2010 г., 12:00
Батурина рассказала,  за что ее брат-"вымогатель" был уволен из "Интеко" Батурина рассказала, за что ее брат-"вымогатель" был уволен из "Интеко"
"Стоит отметить, что истинной причиной увольнения Виктора Батурина из "Интеко" стали растраты, которые правильнее было бы назвать воровством", - говорится в заявлении главы "Интеко".
1 ноября 2010 г., 10:54
 Аналитики: потенциал  рынка недвижимости   Подмосковья  выше столичного Аналитики: потенциал рынка недвижимости Подмосковья выше столичного
Областной рынок недвижимости привлекает покупателей по двум причинам. Первая - средний уровень цен в Подмосковье более чем в два раза ниже московского. Вторая - гораздо больший выбор. Развитие сейчас тормозят только проблемы недостаточно развитой инфраструктуры и транспортной доступности.
1 ноября 2010 г., 10:31
 В Петербурге определены условия конкурса по  намыву  366 га в Финском заливе В Петербурге определены условия конкурса по намыву 366 га в Финском заливе
Входной билет в проект комплексной застройки на месте еще не существующей земли может обойтись в 127 млн рублей. Стоимость проекта оценивается в 3 млрд долларов. Инвестору строительства жилья в заливе придется за свой счет построить еще инженерную инфраструктуру и передать ее городу безвозмездно.
1 ноября 2010 г., 09:51
 Собянин   поручил  провести совещание по оптимизации Генплана Москвы Собянин поручил провести совещание по оптимизации Генплана Москвы
Мэр Москвы дал задание подготовить и провести в ближайшее время заседание по Генплану развития столицы с целью его оптимизации и определения приоритетных направлений. А также обсудить вопросы дальнейшего строительства делового центра "Москва-сити", который ранее Собянин назвал "градостроительной ошибкой".
29 октября 2010 г., 15:56
 Медведев  разрешил   фонду   ЖКХ  работать до 2012 года Медведев разрешил фонду ЖКХ работать до 2012 года
По словам Медведева, фонд, созданный в 2008 году, доказал свою эффективность, он позволяет решать неотложные проблемы в ЖКХ. "Этот институт нужно сохранить", - заявил президент. На работу фонда правительством предусмотрено дополнительное финансирование в объеме 25 млрд рублей.
29 октября 2010 г., 15:35
Прокуратура требует  сноса незаконного офисного здания на ВВЦ Прокуратура требует сноса незаконного офисного здания на ВВЦ
Как установило ведомство, ООО "Квартал" возвело на территории выставочного центра офисное здание, не имея при этом разрешения Мосгосстройнадзора. Прокуратура в последнее время вплотную занялась нарушениями в деятельности ВВЦ и организаций, расположенных на его территории - ведется еще 15 дел.
29 октября 2010 г., 14:03
Дональд  Трамп   продает свое ранчо в Калифорнии Дональд Трамп продает свое ранчо в Калифорнии
В особняке площадью почти 1 тысяча квадратных метров имеются пять спален, девять ванных комнат, игровая комната, бар и винный погреб. Кроме того, на участке есть бассейн. Миллиардер просит за него 12,5 млн долларов.
29 октября 2010 г., 12:33
Глава "Евросети" вызвал скандал в Израиле 12-метровым забором из бетона Глава "Евросети" вызвал скандал в Израиле 12-метровым забором из бетона
Бизнесмен решил обосноваться в поселке Аминадав, где приобрел участок земли и собрался построить дом и бассейн. Весь комплекс должен был стоять на уступе, который поддерживался высокой бетонной стеной. После окончания работ по возведению стены местные чиновники заявили, что это бетонное произведение архитектуры, видное за многие километры, портит вид всего поселка.
29 октября 2010 г., 11:57