NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Яву и Суматру cоединят 30-километровым мостом Яву и Суматру cоединят 30-километровым мостом
Как ожидается, строительство начнется в 2012 году и будет стоить более 10 миллиардов долларов.
4 октября 2007 г., 15:14
В судах Сочи рассматривается 226 дел по самовольному возведению объектов В судах Сочи рассматривается 226 дел по самовольному возведению объектов
В городе уже снесено здание оздоровительного комплекса "Сон у моря", самовольно возведенное компанией "Бриз ЛТД". В ближайшее время подобная участь ожидает еще 10 объектов.
4 октября 2007 г., 12:03
Торговый центр "Времена года" на Кутузовском проспекте продадут канадцам Торговый центр "Времена года" на Кутузовском проспекте продадут канадцам
Покупатель центра класса luxury, канадская Ivanhoe Cambridge, заплатит около 500 млн долларов.
4 октября 2007 г., 11:55
АИЖК ужесточит требования к банкам АИЖК ужесточит требования к банкам
Планируется ужесточить требования не к самим заемщикам (то есть ужесточить условия стандартной программы АИЖК по предоставлению банками кредитов), а требования к первичным кредиторам - они не всегда точно их соблюдают.
4 октября 2007 г., 11:06
Путин подарил своей школьной учительнице квартиру Путин подарил своей школьной учительнице квартиру
В 2005 году Мине Моисеевне Юдицкой удалось лично встретиться с президентом во время его визита в Израиль, куда она переехала 34 года назад. Вскоре от Путина к пенсионерке приехал человек и сообщил, что президент не забывает о тех, кто сделал ему что-то хорошее. В качестве благодарности бывшей учительнице было предложено две квартиры на выбор.
4 октября 2007 г., 10:34
На месте московской фабрики "Восход" построят офисный центр На месте московской фабрики "Восход" построят офисный центр
Вчера Midland Development объявила сразу о двух новых проектах - бизнес-центрах в Печатниках и на пересечении Олимпийского проспекта с улицей Дурова совокупной площадью свыше 110 тыс квакдартных метров. Инвестиции в оба центра превысят 350 млн долларов.
4 октября 2007 г., 09:10
В США дом пенсионерки, отказавшейся переезжать, окружили стройкой В США дом пенсионерки, отказавшейся переезжать, окружили стройкой
86-летняя Эдит Мэйсфилд отказалась от 1 млн долларов за свою недвижимость в Сиэтле, и строители начали возводить стены нового здания в 1,5 метрах от окон дома струшки.
3 октября 2007 г., 18:01
Канада выставляет на торги по цене $600 млн здание своего посольства в Лондоне Канада выставляет на торги по цене $600 млн здание своего посольства в Лондоне
Особняк, который находится на площади Гросвенор в районе Мэйфэр, скорее всего, будет перепланирован под элитный жилой дом или отель. В настоящее время интерес к зданию проявили уже более 20 британских и зарубежных девелоперов, и за него может развернуться настоящая ценовая война.
3 октября 2007 г., 13:23
Подписан договор на проектирование небоскреба для "Газпрома". Обещанный конкурс так и не был проведен. Подписан договор на проектирование небоскреба для "Газпрома". Обещанный конкурс так и не был проведен.
Гонорар проектировщика, британской RMJM London Limited, может превысить 30 млн долларов.
3 октября 2007 г., 12:00
"Итера" вложит миллиард долларов в новый проект на севере Москвы "Итера" вложит миллиард долларов в новый проект на севере Москвы
Девелоперское подразделение компании построит на 9 га в районе станции метро "Тимирязевская" крупный многофункциональный комплекс "Хеопс".
3 октября 2007 г., 11:46
Госдума упрощает порядок наследования земельных участков Госдума упрощает порядок наследования земельных участков
Документ, принятый парламентариями, предусматривает, что наследник сможет безвозмездно приобрести право собственности на участок в случае, если наследодатель владел расположенным на этом участке жилым домом, но при жизни не реализовал право оформить землю в свою собственность.
3 октября 2007 г., 11:37
Цены на картиры в Манхэттене растут несмотря на кризис  Цены на картиры в Манхэттене растут несмотря на кризис
Средняя ее стоимость в этом районе составляет $1,37 миллиона, что на 6,3% большем, чем в начале года. Продавцы утверждают, что любая недвижимость здесь по-прежнему нарасхват, объясняя подорожание притоком иностранных инвесторов, окрыленных ослаблением доллара.
3 октября 2007 г., 08:45
Путин потребовал построить и опробовать все олимпийский объекты до 2012 года Путин потребовал построить и опробовать все олимпийский объекты до 2012 года
Среди первоочередных задач президент назвал формирование нормативно-правовой базы, подчеркнув, что до конца года необходимо принять два законопроекта - непосредственно олимпийский закон и закон об олимпийской госкорпорации.
2 октября 2007 г., 16:29
DaimlerChrysler и Sony продадут свои высотки в центре Берлина DaimlerChrysler и Sony продадут свои высотки в центре Берлина
Немецкий и японский концерны решили избавиться от своей недвижимости на площади Потсдамер плац в Берлине. Общая стоимость зданий превышает 2 миллиарда евро.
2 октября 2007 г., 14:59
Участок земли, на котором собираются возвести "Охта-Центр", до сих пор полностью не выкуплен Участок земли, на котором собираются возвести "Охта-Центр", до сих пор полностью не выкуплен
Часть территории площадью 8 гектаров в устье реки Охта принадлежит частному арендатору, который не спешит расставаться с землей.
2 октября 2007 г., 14:53