NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Если бы пентхаусы могли говорить:  инопресса о незавидной  судьбе  нашумевших  покупок  Рыболовлевых Если бы пентхаусы могли говорить: инопресса о незавидной судьбе нашумевших покупок Рыболовлевых
Обычно от развода косвенно страдают дети, а разрыв российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева с женой Еленой повлиял на судьбу двух престижных объектов недвижимости, сетует The New York Times.
6 апреля 2012 г., 15:24
Самый коммерчески успешный испанский певец купил дом во Флориде Самый коммерчески успешный испанский певец купил дом во Флориде
Рядом с купленным домом Хулио Иглесиас собирается построить еще одну виллу в испанском стиле. Затем певец планирует перебраться в объединенное поместье вместе с женой и пятью детьми.
6 апреля 2012 г., 14:12
Путин приказал "снести и уничтожить"  все старье в военных городках Путин приказал "снести и уничтожить" все старье в военных городках
Премьер потребовал модернизировать процедуру предоставления жилья военнослужащим. В частности, на территории военных городков создать новые современные комплексы.
6 апреля 2012 г., 13:29
Американский город с одним жителем купили два вьетнамца Американский город с одним жителем купили два вьетнамца
Аукционные торги начались со ставки в 100 тысяч долларов, и в течение 15 минут цена населенного пункта выросла в девять раз. В Буфорде есть автозаправка, небольшой магазин, здание школы, гараж, сарай и дом с тремя спальными.
6 апреля 2012 г., 11:55
США грозит накрыть вторая волна ипотечного кризиса США грозит накрыть вторая волна ипотечного кризиса
Аналитики сектора прогнозируют рост числа случаев отчуждения жилой собственности в пользу банков-кредиторов. Новую волну банкротств спровоцируют сами банки.
6 апреля 2012 г., 10:45
В Москве  растет количество сделок с квартирами. Рост цен не заставит себя ждать, предсказывают риелторы В Москве растет количество сделок с квартирами. Рост цен не заставит себя ждать, предсказывают риелторы
В марте в столице было заключено сделок на 14% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Увеличивающийся спрос и снижение предложения в новостройках из-за ограничения строительства в городе могут заметно поднять цены к концу года.
6 апреля 2012 г., 09:56
Отсудив квартиру, Елена Исинбаева судится за гараж Отсудив квартиру, Елена Исинбаева судится за гараж
Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом подала в Преображенский суд Москвы иск о признании ее права собственности на машиноместо в элитной столичной новостройке.
6 апреля 2012 г., 09:15
Экс-владелец "Черкизона"  построит отель рядом с "Прагой". Лужков когда-то этот проект назвал "безобразием" Экс-владелец "Черкизона" построит отель рядом с "Прагой". Лужков когда-то этот проект назвал "безобразием"
Опальному предпринимателю Тельману Исмаилову удалось согласовать в правительстве Москвы первый после ликвидации Черкизовского рынка девелоперский проект. Новый отель должен заработать в конце 2015 года.
6 апреля 2012 г., 08:48
Нью-Йорк  удивила  дочка еще одного российского миллиардера: избавляется от шикарной квартиры Нью-Йорк удивила дочка еще одного российского миллиардера: избавляется от шикарной квартиры
Квартиру дочь олигарха Анисимова приобрела почти за 10 млн долларов, а продать сегодня хочет за 50 млн и никак не меньше. Если 26-летняя Анна сможет продать жилье за установленную цену - это станет второй по стоимости сделкой после покупки Рыболовлевых.
5 апреля 2012 г., 17:17
Британцы составили список "самых  уродливых" зданий планеты Британцы составили список "самых уродливых" зданий планеты
На первой строчке в этом рейтинге "сомнительных достижений" архитектурной мысли оказался небоскреб Башня Веласка в Милане. Традиционно в подобном топе пхеньянская гостиница Рюген.
5 апреля 2012 г., 15:51
В центре Барселоны появится гигантская  скала-хостел В центре Барселоны появится гигантская скала-хостел
В уникальном хостеле предусмотрено место для 50 номеров, бассейна, спа, спортивного зала, кинотеатра, паба, магазинов и тренировочной стены для начинающих альпинистов. Более опытные скалолазы смогут взбираться наверх здания по наружным стенам.
5 апреля 2012 г., 13:16
В Лондоне достроили самое высокое здание Европы В Лондоне достроили самое высокое здание Европы
95-этажный небоскреб, спроектированный итальянцем Ренцо Пиано, состоит из более 800 стальных деталей и весит 500 тонн.
5 апреля 2012 г., 12:19
Как вернуть 260 тысяч руб. при покупке квартиры: эксперты о премудростях налогового вычета Как вернуть 260 тысяч руб. при покупке квартиры: эксперты о премудростях налогового вычета
Любой россиянин, купивший жилье, раз в жизни имеет право оформить налоговый вычет. По закону государство обязуется вернуть нам 13% от цены приобретенной нами недвижимости.
5 апреля 2012 г., 11:15
Долги неплательщиков за ЖКУ могут переложить на их работодателей Долги неплательщиков за ЖКУ могут переложить на их работодателей
С соответствующей инициативой выступил департамент жилищно-коммунального хозяйства Москвы, впоследствии она была поддержана Сергеем Собяниным. Но эксперты сомневаются, что план сработает.
5 апреля 2012 г., 10:26
Суд оправдал чиновника, передавшего теще элитную квартиру, которую Лужков выделил легендарной теннисистке Суд оправдал чиновника, передавшего теще элитную квартиру, которую Лужков выделил легендарной теннисистке
Суд Москвы накануне полностью оправдал бывшего заместителя руководителя столичного департамента инвестиционных программ строительства Сергея Волкова, обвиняемого в злоупотреблении служебными полномочиями. Судья его даже похвалила.
5 апреля 2012 г., 10:10