NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Вождь Маршалловых островов не хочет отдавать свою землю армии США Вождь Маршалловых островов не хочет отдавать свою землю армии США
Один из наиболее могущественных вождей Маршалловых островов Имата Кабуа судится с правительством этого тихоокеанского государства из-за договора, который дает США право на использование его земли под базу для проведения испытаний различных вооружений.
9 октября 2009 г., 13:51
Ближневосточные девелоперы перебираются в Северную Африку Ближневосточные девелоперы перебираются в Северную Африку
После обвала рынков недвижимости в ряде стран Персидского залива местные девелоперские компании ищут инвестиционные возможности на западе арабского мира.
9 октября 2009 г., 13:39
Поместье знаменитого американского гангстера Аль Капоне в Висконсине продано за 2,6 млн долларов Поместье знаменитого американского гангстера Аль Капоне в Висконсине продано за 2,6 млн долларов
Поместье знаменитого американского гангстера Аль Капоне в отдаленном местечке Коудрэй (штат Висконсин) продано за 2,6 млн долларов. Огромный участок земли с постройками приобрел банк "Чиппева Вэлли".
9 октября 2009 г., 10:33
АИЖК намерена реанимировать ипотеку, создав компанию по ее страхованию АИЖК намерена реанимировать ипотеку, создав компанию по ее страхованию
Спрос на ипотечные кредиты предполагается реанимировать с помощью страхования - госкорпорация "Агентство по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК) намерена создать отдельную компанию, которая будет страховать ответственность ипотечных заемщиков и предпринимательские риски банков.
9 октября 2009 г., 10:27
Недвижимость группы ПИК за 16 месяцев подешевела вчетверо Недвижимость группы ПИК за 16 месяцев подешевела вчетверо
Недвижимость группы ПИК за 16 месяцев подешевела вчетверо - с 12 до 3 млрд долларов. Квадратный метр недвижимости ПИКа оценен в 200 долларов. Об этом компания готовится объявить сегодня.
9 октября 2009 г., 09:59
Мадонна подарит своему бойфренду дом за 2,7 миллиона долларов Мадонна подарит своему бойфренду дом за 2,7 миллиона долларов
Американская королева поп-музыки Мадонна планирует купить своему молодому бойфренду Хесусу Лусу дом в Нью-Йорке стоимостью около 2,7 млн долларов.
9 октября 2009 г., 09:46
Министерство культуры РФ выступило против строительства небоскреба "Охта-центр" в Санкт-Петербурге Министерство культуры РФ выступило против строительства небоскреба "Охта-центр" в Санкт-Петербурге
Министерство культуры выступило против строительства четырехсотметрового небоскреба "Охта-центр" в Санкт-Петербурге и будет принимать решительные меры, чтобы не допустить его возведения. Об этом сегодня журналистам заявил министр культуры Александр Авдеев.
8 октября 2009 г., 13:43
Центр Вашингтона превратился в площадку для конкурса экологичных домов Центр Вашингтона превратился в площадку для конкурса экологичных домов
Конкурс экологичных домов "Солнечное десятиборье" открывается в четверг в самом центре американской столицы - на Национальном Молле.
8 октября 2009 г., 12:05
Мик Джаггер купил сыну роскошную квартиру в Бразилии Мик Джаггер купил сыну роскошную квартиру в Бразилии
Мик Джаггер хочет обеспечить безбедное будущее своему сыну Лукасу. Для этого он купил ему роскошную квартиру с тремя спальнями в престижном районе Сан-Паулу.
8 октября 2009 г., 10:52
Валентина Матвиенко выставляет на продажу архитектурные памятники Петербурга Валентина Матвиенко выставляет на продажу архитектурные памятники Петербурга
Власти Санкт-Петербурга намерены в разгар кризиса провести самую масштабную за период деятельности правительства Валентины Матвиенко приватизацию принадлежащих городу зданий.
8 октября 2009 г., 09:14
На дачу Нино Бурджанадзе покупателя не нашлось На дачу Нино Бурджанадзе покупателя не нашлось
Аукцион по продаже изъятой налоговой службой дачи бывшего спикера парламента, лидера оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе не состоялся из-за отсутствия желающих ее приобрести.
7 октября 2009 г., 14:03
ВТБ 24 снизил ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снизил ставки по ипотечным кредитам
ВТБ24, один из крупнейших розничных банков в РФ, с 7 октября снизил процентные ставки по ипотечным кредитам в рублях на 1 процентный пункт, в иностранной валюте - на 1,5 процентного пункта и отменил комиссию за рассмотрение заявления на получение ипотечного кредита.
7 октября 2009 г., 12:58
Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, купил замок в Англии стоимостью 6 млн евро Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, купил замок в Англии стоимостью 6 млн евро
Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в фильмах про Гарри Поттера, приобрел небольшой замок XVIII века в графстве Хартфордшир, что на юго-востоке Англии.
7 октября 2009 г., 12:26
В московском офисе Strabag прошли обыски В московском офисе Strabag прошли обыски
Около 50 сотрудников управления по налоговым преступлениям ГУВД Москвы и главного следственного управления при поддержке спецназа провели обыски в четырех офисах Strabag. В ходе обысков изымались бухгалтерские документы и контракты.
7 октября 2009 г., 11:38
Дача Нино Бурджанадзе уйдет с молотка Дача Нино Бурджанадзе уйдет с молотка
Тбилисский региональный центр службы доходов министерства финансов Грузии выносит 7 октября на аукцион дачу в поселке Цхнети (пригород Тбилиси), принадлежавшую экс-спикеру парламента Грузии, лидеру оппозиционной партии "Демократическое движение - единая Грузия" Нино Бурджанадзе.
7 октября 2009 г., 11:13