NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Вена тоже  планирует   сделать   специальные "секс-боксы" на окраинах  - вдохновил удачный  пример Цюриха Вена тоже планирует сделать специальные "секс-боксы" на окраинах - вдохновил удачный пример Цюриха
Власти австрийской столицы изучают проект строительства в определенных районах на окраинах города небольших помещений гаражного типа, в которых проститутки могли бы легально и безопасно для себя предоставлять любовные услуги, не доставляя при этом неудобств остальным жителям.
9 сентября 2014 г., 17:59
Австралийцы спроектировали пятиэтажный дом, который крепится  к отвесной скале  над океаном Австралийцы спроектировали пятиэтажный дом, который крепится к отвесной скале над океаном
При разработке этого необычного жилища инженеров вдохновили ракушки, которые цепляются за корпус судна. Конструкция при этом будет выглядеть не просто дополнением скалы, а ее естественным продолжением.
9 сентября 2014 г., 16:54
Назван город Испании с самыми  жизнерадостными жителями Назван город Испании с самыми жизнерадостными жителями
Этот андалузский город может похвастаться тем, что обошел Мадрид и Барселону по такому важному параметру, как удовлетворенность жизнью со стороны его горожан. Любопытно при этом, что на позитивное восприятие не особо влияют проблемы в регионе, на которые жители тоже честно пожаловались.
9 сентября 2014 г., 16:51
33-этажный жилой комплекс "The MID"  на Ленинском проспекте начал продажи квартир всем желающим 33-этажный жилой комплекс "The MID" на Ленинском проспекте начал продажи квартир всем желающим
Лето кончилось, а продажи в строящемся жилом комплексе бизнес-класса "The MID" только начались. ЖК, построенный в стиле позднего сталинского ампира, ждет ценителей первоклассного жилья в новом географическом центре Москвы.
9 сентября 2014 г., 16:46
РЕКЛАМА
В Перми бульдозеры снесли  два десятка домов  цыган В Перми бульдозеры снесли два десятка домов цыган
Судебные приставы с милицией и спецтехникой за утро снесли несколько домов, которые по решению суда были признаны незаконной постройкой и служили пристанищем цыганскому табору. Цыгане утверждают, что стали жертвой коррупционного заговора.
9 сентября 2014 г., 14:49
В Калифорнии  из-за пожара обрушились некогда самые высокие и самые  быстрые американские горки в мире (ВИДЕО) В Калифорнии из-за пожара обрушились некогда самые высокие и самые быстрые американские горки в мире (ВИДЕО)
В парке развлечений Six Flags Magic Mountain в городе Санта-Кларита накануне днем произошел пожар на легендарном аттракционе Colossus - деревянных американских горках, открытых еще в 1978 году.
9 сентября 2014 г., 13:45
На рекордное расширение  аэропорта  Аль-Мактум в Дубае  потратят    32 млрд долларов На рекордное расширение аэропорта Аль-Мактум в Дубае потратят 32 млрд долларов
Через несколько лет аэропорт, расположенный в районе Dubai World Central, сможет стать крупнейшим в мире, пропуская до 200 млн пассажиров ежегодно - вдвое больше, чем какой-либо аэропорт сегодня.
9 сентября 2014 г., 12:42
Палаты XVII века  в центре Москвы превратили в  модернизированный  "сарай" при элитном ЖК Палаты XVII века в центре Москвы превратили в модернизированный "сарай" при элитном ЖК
Градозащитники сообщают об исчезновении еще одного памятника архитектуры в столице. Это палаты второй половины XVII - XVIII века - выявленный объект культурного наследия, расположенный в 200 метрах от Третьяковской галереи.
9 сентября 2014 г., 11:00
Цены на жилье в Испании выросли  впервые за 6 лет Цены на жилье в Испании выросли впервые за 6 лет
По данным государственного института статистики Испании INE, цены на жилье увеличились на 0,8% в апреле-июне после падения на 1,6% в I квартале. Осталось "отыграть" еще около 35%.
8 сентября 2014 г., 23:31
В Сочи подсчитывают, сколько еще нужно денег и туристов, чтобы "олимпийское наследство"  не сгинуло, став   "городом-призраком" В Сочи подсчитывают, сколько еще нужно денег и туристов, чтобы "олимпийское наследство" не сгинуло, став "городом-призраком"
Олимпиада обошлась стране в полтора триллиона рублей. На память городу и региону досталась богатая инфраструктура: дороги, мосты, гостиницы, спортивные и развлекательные комплексы. Но чтобы окупить инвестиции и сохранить работоспособность объектов, надо вкладывать дальше.
8 сентября 2014 г., 17:02
Студотряды завершили третий сезон работ  на космодроме "Восточный": заливали бетон, клали асфальт, вязали арматуру Студотряды завершили третий сезон работ на космодроме "Восточный": заливали бетон, клали асфальт, вязали арматуру
500 студентов участвовали в строительстве стартового и технического комплекса космодрома, промышленно-строительной эксплуатационной базы, водозаборной станции. В следующем году на космодроме ждут более 1000 студентов.
8 сентября 2014 г., 15:32
Россия начала строить в  Арктике модульные военные городки: первый соберут  за месяц   в форме звезды Россия начала строить в Арктике модульные военные городки: первый соберут за месяц в форме звезды
На остров Врангеля и мыс Отто Шмидта доставили блок-модули для постройки комплекса "Полярная звезда". Комплекс состоит из жилого, хозяйственного, административного блоков, комнаты для занятия спортом, сауны и кабинета психологической разгрузки.
8 сентября 2014 г., 15:09
В обжитом богатыми  русскими итальянском  городке Форте-дей-Марми шутят  о его "крымских" перспективах В обжитом богатыми русскими итальянском городке Форте-дей-Марми шутят о его "крымских" перспективах
В тосканской версии русской Ривьеры, где в витринах магазинов в августе висят шубы, а в пляжных клубах хранятся бутылки с охлажденной водкой, весной волна беспокойства заставила нервничать владельцев отелей и ресторанов. Но к счастью многих местных, продажи фиолетовых мокасин из крокодилов замерли лишь на несколько дней.
8 сентября 2014 г., 14:12
Взлет закончился: эксперты предсказывают затяжное  падение рынка  жилищного кредитования  в РФ Взлет закончился: эксперты предсказывают затяжное падение рынка жилищного кредитования в РФ
По мнению аналитиков, в первом полугодии 2014 года рынок жилищного кредитования поставил последний на ближайшее время рекорд роста. В ситуации снижения доходов населения ожидать дальнейшего роста не приходится.
8 сентября 2014 г., 11:36
Дочери Марчелло Мастроянни  выставили на продажу его виллу в Тоскане Дочери Марчелло Мастроянни выставили на продажу его виллу в Тоскане
Сельское жилище, где актер любил проводить тихие отпуска, построено в XVIII веке. Трехэтажное каменное здание с бассейном и садом расположено в живописных холмах в 100 км от Флоренции.
8 сентября 2014 г., 10:48