NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сенаторы  отремонтируют себе зал заседаний на 150 миллионов, встроив в столы планшетники Сенаторы отремонтируют себе зал заседаний на 150 миллионов, встроив в столы планшетники
"В зале заседаний будет улучшена система освещения, сам зал должен стать более удобным, функциональным. Все коммуникации и оборудование должны отвечать всем современным требованиям", - сообщил журналистам глава аппарата верхней палаты парламента Владимир Свинарев.
14 мая 2013 г., 15:57
C начала лета  отменяется  плата  за отопление чердака и  воду у соседа C начала лета отменяется плата за отопление чердака и воду у соседа
С 1 июня жильцам многоквартирных домов не придется оплачивать значительную часть общедомовых нужд. Чиновники надеются, что это мотивирует управляющие компании работать с потребителями и заниматься энергоэффективностью.
14 мая 2013 г., 15:23
 Приключения "мистера Миши" в Испании: жалуется на дохлые московские устрицы и покупает недвижимость Приключения "мистера Миши" в Испании: жалуется на дохлые московские устрицы и покупает недвижимость
Напористый средний класс из России ищет, куда инвестировать деньги, и считает одним из самых подходящих вариантов Испанию. При этом дом там могут позволить себе купить не только олигархи, но и россияне умеренного достатка.
14 мая 2013 г., 14:51
Обзор худших комнат Нью-Йорка и Лос-Анджелеса Обзор худших комнат Нью-Йорка и Лос-Анджелеса
Как известно, эти мегаполисы славятся самыми лучшими и самыми дорогими апартаментами в мире. Но нашлись желающие пойти от противного. Само собой, даже самые ужасные комнаты стоят недешево.
14 мая 2013 г., 13:50
Компания, купившая у Батуриной 58 гектаров  земли в  Москве, признана банкротом Компания, купившая у Батуриной 58 гектаров земли в Москве, признана банкротом
Арбитраж в декабре 2012 года по заявлению "Банка Москвы" ввел в отношении "Премьер Эстейт" наблюдение. Суд включил в реестр кредиторов компании требования банка в размере около 14 миллиардов рублей. В 2009 году банк выделил компании эту сумму на покупку участков у ТД "Раменская".
14 мая 2013 г., 12:08
Восстановление ЖКХ страны обойдется каждому россиянину в $2000 Восстановление ЖКХ страны обойдется каждому россиянину в $2000
Если на плечи россиян переложат затраты на восстановление отечественного ЖКХ, то каждому жителю страны придется заплатить в среднем по 63,000 рублей, а траты на семью из трех человек составят 189,000 рублей. Региональные депутаты предлагают бойкотировать коммунальщиков.
14 мая 2013 г., 10:26
Эксперименты с налогом  на недвижимость в регионах признали провальными Эксперименты с налогом на недвижимость в регионах признали провальными
Массовое внедрение единого налога на недвижимость перенесено на 2017 год, с января 2014 года этот налог будет введен лишь в некоторых пилотных регионах. Эксперимент в Великом Новгороде и Твери некоторые депутаты уже раскритиковали.
14 мая 2013 г., 09:34
Частные земли под объекты ЧМ-2018 будут изымать всего за неделю Частные земли под объекты ЧМ-2018 будут изымать всего за неделю
Эти сроки бьют рекорды олимпийской стройки в Сочи, где на подобную процедуру отведен месяц. В отличие от сочинских землевладельцев, которые могут судиться только за сумму компенсации, собственники "футбольных участков" получат право оспорить сам факт изъятия.
14 мая 2013 г., 08:57
Путину не дают "попиариться" на законе о регистрации: проект хотят отложить до осени Путину не дают "попиариться" на законе о регистрации: проект хотят отложить до осени
Внесенный президентом законопроект об ужесточении санкций за нарушение правил регистрации могут отложить, так как он признан нуждающимся в кардинальной переработке - предложено 70 поправок. От самого жесткого пункта - уголовной ответственности - могут отказаться.
14 мая 2013 г., 08:34
"Пизанскую башню" в Сочи сносит экскаватор "Пизанскую башню" в Сочи сносит экскаватор
Владельцу печально прославившегося здания предложили снести самострой за свой счет, но он этого не сделал, поэтому делом занялся нанятый службой приставов подрядчик. Здание будут сносить в несколько этапов. Весь процесс займет около четырех суток.
14 мая 2013 г., 08:01
В Сочи после сдачи несуществующего олимпийского объекта сообщили о загадочной отставке В Сочи после сдачи несуществующего олимпийского объекта сообщили о загадочной отставке
В майские праздники на сайте "олимпийского" департамента Краснодарского края появился пресс-релиз о введении в эксплуатацию станции переливания крови. В сообщении расписываются все преимущества нового готового объекта, но журналисты на месте обнаружили только фундамент с изящными фонарными столбами.
13 мая 2013 г., 19:29
Снесенная ветром глыба льда разрушила три десятка домов в Канаде  (ВИДЕО) Снесенная ветром глыба льда разрушила три десятка домов в Канаде (ВИДЕО)
Девятиметровая глыба льда из озера Дофина, надвинувшись на берег, разрушила близлежащие 12 домов и повредила еще 15. Такое катастрофическое движение плавучих льдин произошло из-за необычно холодной для весны погоды.
13 мая 2013 г., 16:08
Валерия на подъемном кране загрузила  мебель в свою новую квартиру Валерия на подъемном кране загрузила мебель в свою новую квартиру
Вся мебель - эксклюзив от английского плотника. Поднимать ее на 8-й этаж пришлось через балкон: в лифт не влезала. И вот на минувшей неделе завезли последний диван. Осталось расставить мебель, тогда супруги наконец покинут съемную квартиру.
13 мая 2013 г., 14:54
Опубликованы фотографии секретных комнат, где проходили эротические вечеринки Берлускони в стиле "бунга-бунга" Опубликованы фотографии секретных комнат, где проходили эротические вечеринки Берлускони в стиле "бунга-бунга"
Судебные слушания по так называемому "делу Руби", фигурантом которого является 76-летний Берлускони, вошли в заключительную стадию. Экс-премьеру пришлось показать залы в своем особняке под Миланом, где, предположительно, все происходило.
13 мая 2013 г., 14:30
Любой владелец  квартиры  в центре Москвы - потенциальный  долларовый миллионер, считают в мэрии Любой владелец квартиры в центре Москвы - потенциальный долларовый миллионер, считают в мэрии
Глава столичного стройкомплекса и заместитель мэра Марат Хуснуллин не согласен с точкой зрения, что в Москве существует колоссальный разрыв между бедными и богатыми.
13 мая 2013 г., 13:28