NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Певица Эми Вайнхаус потратит $1,4 млн на дом в английской глуши Певица Эми Вайнхаус потратит $1,4 млн на дом в английской глуши
Новое жилье нужно Эми, чтобы сбежать от надоедливых британских папарацци. Дому, который присмотрела себе скандальная рокерша, 150 лет. В нем 7 спален, 3 гостиные. На прилегающей земле имеется также амбар, который, что особенно важно для Эми, перестроен под студию звукозаписи.
13 сентября 2008 г., 12:00
Покупателям жилья в Ирландии бесплатно отдают квартиры на болгарском побережье Покупателям жилья в Ирландии бесплатно отдают квартиры на болгарском побережье
Ирландский девелопер Пи Джей Доэрти придумал необычную схему продажи жилья. При покупке одной квартиры на ирландском курорте Милфорд вторая, расположенная на черноморском побережье Болгарии, отдается инвестору бесплатно.
12 сентября 2008 г., 17:10
Актер Уиллем Дэфо хочет получить $850 тысяч за свой "резиновый" дом Актер Уиллем Дэфо хочет получить $850 тысяч за свой "резиновый" дом
Особняк был построен в 1981 году и весь покрыт тонким слоем черной и серой резины, который идеально смотрится на фоне восьми гигантских валунов, окружающих постройку. В доме имеется зеркальная комната, которую предыдущий владелец, хореограф, использовал в качестве студии для танцев.
12 сентября 2008 г., 16:53
Рекордное число американцев лишилось домов в августе Рекордное число американцев лишилось домов в августе
Владельцы 303 879 тысяч домов, или один из 416 американских домовладельцев, находились в течение прошлого месяца на той или иной стадии процесса лишения прав собственности. Это на 27% выше уровня августа 2007 года. При этом , по словам экспертов, в кризисе на американском рынке жилья не видно сигналов ослабления.
12 сентября 2008 г., 15:39
Мошенница завладела целым здание в центре Москвы с помощью поддельных документов Мошенница завладела целым здание в центре Москвы с помощью поддельных документов
44-летняя жительница Тулы подозревается в том, что в 2006 году совместно с неустановленными лицами изготовила подложные документы, якобы свидетельствующие о завершении сделки купли-продажи здания в Тверском районе. Строение, принадлежащие "Роспищпрому" было "продано" за 4,5 млн долларов.
12 сентября 2008 г., 12:32
Чем больше в России не любят москвичей, тем больше последние хотят купить жилье за границей (ТЕНДЕНЦИЯ) Чем больше в России не любят москвичей, тем больше последние хотят купить жилье за границей (ТЕНДЕНЦИЯ)
Политические события на время сплотили российское общество. Но противоречия не исчезли в результате мобилизации общественного мнения. Социологи продолжают наблюдать растущие линии раскола. Прослеживается определенная тенденция: по мере роста неприязни граждан России к москвичам, последние все чаще задумываются о приобретении квартиры за рубежом.
12 сентября 2008 г., 11:37
Цена земли на Рублевке достигла $420 тысяч за сотку Цена земли на Рублевке достигла $420 тысяч за сотку
В настоящий момент средняя стоимость подмосковных участков в пределах 15 км от МКАД составляет не менее $12 тысяч за сотку на "не раскрученных" направлениях и не менее $20 тысяч на популярных юго-западных трассах. Однако на сверхпрестижной Рублевкие цены уже достигли отметки в $420 тысяч за сотку.
12 сентября 2008 г., 11:10
Рынок недвижимости в России может просесть к концу года Рынок недвижимости в России может просесть к концу года
Прямую зависимость фондового рынка с рынком недвижимости аналитики исключают. Однако взаимное влияние все же есть. За счет того, что при падении фондового рынка начинается отток средств, в том числе с рынка недвижимости. Однако обвала, подобного американскому, в России ждать не стоит.
12 сентября 2008 г., 10:59
Неплательщик алиментов из Воронежа отдал долг собственной квартирой Неплательщик алиментов из Воронежа отдал долг собственной квартирой
Отец хотел лишить своего ребенка крыши над головой, но приставы отстояли право 17-летнего воспитанника интерната на жилье и заставили родителя вернуть многотысячный долг по алиментам. Продав "трешку", он купил сыну новое жилье и рассчитался по задолжности.
12 сентября 2008 г., 10:17
В США злоумышленники украли стальную радиовышку высотой 36 метров В США злоумышленники украли стальную радиовышку высотой 36 метров
В городе Пэйнт Тауншип, что находится в штате Пенсильвания, на прошлых выходных власти обнаружили пропажу радиовышки стоимостью 50 тысяч долларов. Владельцы вышки объявили награду за помощь при поимке преступников в размере одной тысячи долларов.
12 сентября 2008 г., 10:07
Солистка группы "Тату" получит на свадьбу "трешку" в Москве Солистка группы "Тату" получит на свадьбу "трешку" в Москве
Жених Юлии Волковой бизнесмен Парвиз Ясинов практически целый день провел в агентстве по продаже недвижимости, выбирая свадебный подарок. По информации риэлторов, им станет трехкомнатная квартира в районе Чистых Прудов.
11 сентября 2008 г., 15:57
Стройматериалы в России дорожают быстрее нового жилья Стройматериалы в России дорожают быстрее нового жилья
По данным ассоциации строителей, рост цен на строительные материалы в России в период с января по 10 сентября 2008 года более чем на 4% опережает рост стоимости одного квадратного метра на первичном рынке жилья. При этом себестоимость возведения жилья выросла за это год на 21%.
11 сентября 2008 г., 15:14
Швецию застроят деревянными домами, чтобы сократить выработку парниковых газов Швецию застроят деревянными домами, чтобы сократить выработку парниковых газов
В течение долгого времени строительство многоэтажных деревянных домов в Швеции было запрещено из-за частых пожаров, случавшихся в 19 веке. Сегодня правительство страны в стремлении снизить выработку парниковых газов и сократить энергозатраты вводит программу строительства деревянных жилых домов.
11 сентября 2008 г., 14:57
Подмосковный курорт Сорочаны сменил владельца Подмосковный курорт Сорочаны сменил владельца
Нефтегазовая компания "Итера" (НГК) продала спортивный курорт, который оценивается в 250 млн евро, зампреду правления совета директоров НГК Валерию Отчерцову, его сыну Максиму и их партнерам. Новые владельцы рассчитывают превратить Сорочаны в крупнейший круглогодичный курорт Подмосковья, построив здесь 350 тысяч кв. метров жилой и развлекательной недвижимости.
11 сентября 2008 г., 13:18
Алла Пугачева нашла, кто будет строить ее театр в Петербурге Алла Пугачева нашла, кто будет строить ее театр в Петербурге
Проект многофункционального комплекса с театром песни Аллы Пугачевой на Васильевском острове в Петербурге будет реализовывать московская группа компания "Гранд Лэнд". Это будет первый проект столичного девелопера в Северной столице, его стоимость оценивается в 300 млн долларов.
11 сентября 2008 г., 12:33