NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Путин потребовал увеличить до 50% число семей, способных взять ипотеку Путин потребовал увеличить до 50% число семей, способных взять ипотеку
Президент сформулировал поручения Совету по стратегическому развитию и приоритетным проектам во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым.
15 января 2018 г., 16:29
Продавец самой дорогой квартиры Нью-Йорка пообещал покупателю Lamborghini, два Rolls-Royce и дворецкого Продавец самой дорогой квартиры Нью-Йорка пообещал покупателю Lamborghini, два Rolls-Royce и дворецкого
Квартира с восемью спальнями площадью почти 950 кв. метров стоит колоссальные 85 млн долларов.
15 января 2018 г., 15:50
В Сибири жителей многоквартирного дома обязали снести его за собственные деньги В Сибири жителей многоквартирного дома обязали снести его за собственные деньги
Чиновники городка Искитим в Новосибирской области необычным способом решили проблему жителей аварийного трехэтажного дома. Вместо того чтобы поставить здание в очередь на капремонт, они потребовали от владельцев квартир снести дом за собственный счет. На уничтожение постройки дали два года.
15 января 2018 г., 13:07
В Саранске квартиры к ЧМ-2018 сдают по 200 тыс. рублей в сутки В Саранске квартиры к ЧМ-2018 сдают по 200 тыс. рублей в сутки
Самую недорогую "хрущевку" предлагают на Airbnb за 15 тыс. рублей в сутки. Ночевка в квартире с "евроремонтом" обойдется в 200 тысяч. Реакция в Сети не заставила себя ждать: "всю жизнь копил на ночь в Саранске", "у аборигенов Саранска вообще крышу снесло".
15 января 2018 г., 12:05
Отель Трампа подсветили выражением "задница мира" в окружении эмодзи-какашек (ВИДЕО) Отель Трампа подсветили выражением "задница мира" в окружении эмодзи-какашек (ВИДЕО)
Словосочетание "shithole" (англ. - "задница мира"), которое президент США Дональд Трамп, по сообщениям американских СМИ, использовал в отношении стран третьего мира, было спроецировано в субботу вечером на фасад 5-звездочной гостиницы Trump International Hotel в Вашингтоне. Пользователи Сети также забросали отели Трампа гневными комментариями и на рейтинговых сайтах, публикующих отзывы о гостиницах.
15 января 2018 г., 11:04
В бывшей антидопинговой лаборатории в Сочи устроили гастро-паб и подают "Мельдоний" В бывшей антидопинговой лаборатории в Сочи устроили гастро-паб и подают "Мельдоний"
Здание в Сочи, которое стало эпицентром антидопингового скандала с участием российских спортсменов, теперь превратилось в ресторан. Владельцы решили по полной использовать скандальную славу сочинской лаборатории и создали необычное меню.
15 января 2018 г., 10:15
Актриса Кэти Гриффин, винившая Трампа в крушении своей карьеры, продала свой дом Актриса Кэти Гриффин, винившая Трампа в крушении своей карьеры, продала свой дом
Американская актриса, стендап-комик и активистка ЛГБТ Кэти Гриффин продала свой дом на Голливудских холмах за 4,5 млн долларов. Она пыталась расстаться с недвижимостью в течение года и вынуждена была снизить цену на 1 млн долларов.
15 января 2018 г., 08:10
В Барнауле заброшенную школу переделали в часовню В Барнауле заброшенную школу переделали в часовню
Заброшенное здание школы было реконструировано и приспособлено под часовню за счет пожертвований.
15 января 2018 г., 07:41
Якутский суд обязал многодетную семью замуровать  окна в доме (ВИДЕО) Якутский суд обязал многодетную семью замуровать окна в доме (ВИДЕО)
Такое решение суд принял, чтобы семья Исаковых не смогла "угрожать жизни и здоровью соседей" Петровых, которые и подали в суд. Истцам удалось доказать в суде, что если окна не замуровать, то многодетные Исаковы в будущем смогут "вторгаться в личное пространство" Петровых.
12 января 2018 г., 13:12
Уфимец вернулся из командировки и обнаружил, что его дом снесли (ВИДЕО) Уфимец вернулся из командировки и обнаружил, что его дом снесли (ВИДЕО)
Дом мужчины снесли полностью, уничтожив строение вместе со всей обстановкой и личными вещами. Кто это сделал и зачем - пока не известно. Ответственность за снос не взяли на себя ни городские организации, ни застройщик, который ведет работы неподалеку.
12 января 2018 г., 12:16
Историческое здание сдуло ветром из американского штата Мэн в Канаду Историческое здание сдуло ветром из американского штата Мэн в Канаду
Остатки сарая, которые включают значительную часть его крыши, полов, камин и некоторые боковые стены, уплыли с территории американского города Любек, и сейчас полупогруженное в воду здание находится у канадского острова Кампобелло. Американцы хотят вернуть историческое строение и уверены, что сараю угрожают вандалы с бензопилами.
12 января 2018 г., 11:25
В Финляндии суд оправдал шведов, построивших гей-клуб "Голубая устрица" на земле администрации президента России В Финляндии суд оправдал шведов, построивших гей-клуб "Голубая устрица" на земле администрации президента России
Шведы утверждают, что построили гей-клуб на территории Аландских островов, принадлежащей российским властям, в знак протеста. "Пицца выиграла у блинов. Танцы - у каратэ. Радуга над Мавзолеем - у военных парадов. Да здравствует розовый!" - отреагировали на оправдательный вердикт поклонники группы в соцсетях.
12 января 2018 г., 10:01
Росстат: рост тарифов за "коммуналку" в 2017 году был вдвое больше инфляции Росстат: рост тарифов за "коммуналку" в 2017 году был вдвое больше инфляции
Услуги коммунальщиков подорожали на 4,6%, тогда как потребительские цены увеличились всего на 2,5%. Больше всего прибавила в цене горячая и холодная вода, а также плата за жилищные услуги. Очередное повышение тарифов намечается уже летом 2018 года.
11 января 2018 г., 13:19
По льготной "президентской" ипотеке дадут только 3 млн рублей в регионах и 8 млн рублей в Москве и Петербурге По льготной "президентской" ипотеке дадут только 3 млн рублей в регионах и 8 млн рублей в Москве и Петербурге
Правительство установило лимиты по суммам выдачи кредитов по 6%-ной ипотеке для семей с детьми. Также чиновники разъяснили сроки предоставления субсидий при рождении второго и третьего ребенка. Обязательным условием станет и страхование жизни и имущества заемщика.
11 января 2018 г., 12:33
Малоизвестный японский остров возглавил список самых крутых мест для путешествий по версии TripAdvisor (ВИДЕО) Малоизвестный японский остров возглавил список самых крутых мест для путешествий по версии TripAdvisor (ВИДЕО)
Остров Исигаки славится потрясающими пляжами с белым песком, населенными живностью подводными рифами и считается одним из лучших мест для серфинга, снорклинга и дайвинга на планете. На втором месте оказался курорт Капаа на Гавайях, а замыкает тройку лидеров кенийская столица Найроби.
11 января 2018 г., 11:28