NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Недвижимость // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
После расследования ФБК Слуцкий задекларировал участок, которого не было в его отчетах 10 лет После расследования ФБК Слуцкий задекларировал участок, которого не было в его отчетах 10 лет
Соратники Навального требовали лишить Слуцкого мандата, указывая на незадекларированный лесной участок у Рублевского шоссе. Дума разбираться с этим не стала, но в последней декларации депутата земля появилась. "То есть ФБК опять был во всем прав, и мы заставили его задекларировать", - заявил Георгий Албуров.
16 апреля 2018 г., 18:17
В Лондоне открылся хоррор-отель с интерактивными ужасами В Лондоне открылся хоррор-отель с интерактивными ужасами
Постояльцам отеля обещают незабываемые эмоции и мощнейший выброс адреналина, предлагая прогулки по таинственным лабиринтам с многочисленными "смертельными" ловушками, которые нужно разгадать, чтобы "остаться в живых". Создатели отеля вдохновились историей первого американского серийного убийцы Генри Говарда Холмса, который долгие годы убивал постояльцев своей гостиницы.
16 апреля 2018 г., 11:55
В Лондоне нашли квартиры сыновей главы программы по разработке химоружия Сирии В Лондоне нашли квартиры сыновей главы программы по разработке химоружия Сирии
СМИ утверждают, что в столице Великобритании обосновались сыновья Амра Арманази - чиновника, управлявшего научно-исследовательским центром в Дамаске, который в выходные разбомбила западная коалиция. Чиновник из-за санкций не может покинуть Сирию. Но его дети получили гражданство Британии и работают в Сити.
16 апреля 2018 г., 10:48
Названы самые популярные среди депутатов и чиновников страны для приобретения недвижимости Названы самые популярные среди депутатов и чиновников страны для приобретения недвижимости
Чиновники и депутаты не спешат избавляться от зарубежной недвижимости. Наибольшей популярностью у них пользуются Испания и Болгария. Декларации госслужащих проанализировала ВВС.
16 апреля 2018 г., 07:13
У российского депутата отобрали слишком дорогую квартиру, купленную на непонятные доходы У российского депутата отобрали слишком дорогую квартиру, купленную на непонятные доходы
Депутат городской думы в Арзамасе не смог объяснить, где взял деньги на покупку недвижимости стоимостью 2 млн рублей, поэтому прокуратура отобрала недвижимость в пользу государства. Это судебное решение может стать прецедентом, уверены юристы.
13 апреля 2018 г., 16:45
Недолго продержался: огромный синий член на доме в Стокгольме решили закрасить (ФОТО) Недолго продержался: огромный синий член на доме в Стокгольме решили закрасить (ФОТО)
Взбалмошная художница Каролина Фолхольд рассчитывала, что ее мурал провисит на здании в столице Швеции не менее полугода. Но тонкие и ранимые души стокгольмцев не выдержали "пятиэтажной эрекции": они завалили жалобами на синий пенис компанию, которая владеет зданием.
13 апреля 2018 г., 13:42
Баффет рассказал, что Трамп не умеет оценивать недвижимость Баффет рассказал, что Трамп не умеет оценивать недвижимость
Глава Berkshire Hathaway, в частности, предсказал проблемы одному из самых помпезных проектов Дональда Трампа - казино Atlantic City Taj Mahal, которое нынешний президент США называл восьмым чудом света.
13 апреля 2018 г., 09:20
На Сахалине можно взять ипотеку под 0%. Но почему-то никто пока не взял На Сахалине можно взять ипотеку под 0%. Но почему-то никто пока не взял
Региональное правительство рассказало о новой программе поддержки для многодетных семей: если они пожелают построить дом на "дальневосточном гектаре", то ипотека для них будет беспроцентной. Сумма - до 4,2 млн рублей.
13 апреля 2018 г., 08:54
Центр "Антистихия" предупредил о возможном обрушении домов в 14 регионах РФ Центр "Антистихия" предупредил о возможном обрушении домов в 14 регионах РФ
Всероссийский центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций МЧС сделал неутешительный прогноз о высокой вероятности обрушения зданий в разных уголках России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.
12 апреля 2018 г., 12:29
Верховный суд разъяснил, кто должен возмещать ущерб за соседский потоп Верховный суд разъяснил, кто должен возмещать ущерб за соседский потоп
Суд рассматривал дело о заливе квартиры, в котором один из владельцев жилья утверждал, что виной аварии стала бракованная деталь водовода, установленная еще застройщиком дома. Пострадавший жилец квартиры снизу с доводами соглашаться не хотел и требовал от соседа оплатить ремонт и порчу имущества.
12 апреля 2018 г., 11:31
В центре Стокгольма стену дома украсил гигантский синий пенис (ФОТО) В центре Стокгольма стену дома украсил гигантский синий пенис (ФОТО)
Шведская художница Каролина Фолхольд, чьи муралы вызвали скандал в Нью-Йорке, решила проявить инициативу на родине. Вертикальный синий член на желтом фоне появился на стене, предназначенной для граффити. Это значит, что разрешение жителей не нужно, а закрасят его примерно через полгода.
12 апреля 2018 г., 09:06
Комиссия Госдумы увидела нарушения в жалобе ФБК на незадекларированную землю Слуцкого Комиссия Госдумы увидела нарушения в жалобе ФБК на незадекларированную землю Слуцкого
Депутат попал под прицел борцов с коррупцией на фоне обвинений в сексуальных домогательствах. У него нашли незаявленный в декларации участок земли. Но комиссия Думы во главе с Натальей Поклонской Слуцкого призвать к ответу не хочет. Вместо этого там указали на нарушение закона о персональных данных.
12 апреля 2018 г., 08:33
Самый дорогой дом в России подешевел, но все равно в 700 раз дороже обычного Самый дорогой дом в России подешевел, но все равно в 700 раз дороже обычного
Трехэтажный дом в Барвихе площадью 2,6 тысячи квадратных метров расположен на участке 58 соток в элитном поселке "Сады Майендорф". При сравнимой площади он вдвое дороже самого дорого дома в центре Москвы.
11 апреля 2018 г., 15:36
В Красноярске отказались менять горючий фасад пылавшей по всей высоте жилой высотки В Красноярске отказались менять горючий фасад пылавшей по всей высоте жилой высотки
Пожар в ЖК "Новая высота" чудом обошелся без жертв: огонь тогда стремительно распространился по всей высоте 25-этажного здания. Тушили его с вертолетов несколько часов. Суд отказал жителям в замене фасада: там решили, что вопрос этот долен решать застройщик, причем добровольно и за свой счет.
11 апреля 2018 г., 10:23
Тулеев построил на дачном участке сразу три особняка (ВИДЕО) Тулеев построил на дачном участке сразу три особняка (ВИДЕО)
Дачную резиденцию экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, подавшего в отставку после страшного пожара в ТЦ "Зимняя Вишня", сняли с воздуха. Помимо особняков, там 12 одноэтажных зданий и десятки хозпостроек, а также, вероятно, лучшая в Кемеровской области дорога.
11 апреля 2018 г., 08:41